Светлана Агламазова

Не очень понимаю рекламу инград.а почему квартиры дорожают с 1 октября? Какие то подвижки намечаются?.

Ответы
Иван Лукашов

Хороший юмор --- вчера были раки по три ,сегодня по пять надо брать --- самое интересное хозяин один и устанавливает цену.

Светлана Агламазова

Нас совсем за дуриков держат?)

Иван Лукашов

Светлана--- извините за поговорку -- без лоха и жизнь плоха, к сожалению я иногда тоже бываю лохом.🤨🤨🤨

Анатолий Ориничев

Холода намечаются по видимому.

Светлана Агламазова

А причем тут квартиры?