Михаил Камхадзе

Какой месяц короче всех? (Вопрос с подвохом).

Ответы
Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Натали

февраль по дням, май -три буквы в названии, а фактически январь-похмелие не замечаешь как месяц пролетел..Еще вариант тот месяц ,когда отпуск.

Натали

Прошлым летом дважды была в Тбилиси и Кабулети

Михаил Камхадзе

Я понял так,что Тбилиси и Кобулети произвели на Вас неплохое впечатление.

Натали

Да Грузия мне понравилась..

Михаил Камхадзе

Я очень рад этому.Удачи Вам,Натали.Мира и процветания.💐

Натали

🙂

Лека Лютер

если рассматривать количество дней в месяце - февраль, если количество букв - май, если субъективное восприятие июньиюльавгуст

Елена Барышова

Если по буквам май, если по кол-во дней февраль , а если по протяженности мне кажется летние месяцы как один день пролетают

Валентина Мезрина

по количеству букв- май, по количеству дней- февраль, по количеству светового времени -декабрь

Геннадий Митрофанов

Если по буквам в слове,то-это май. А если по количеству дней-то-это март. Выбор за вами.

Михаил Камхадзе

Я согласен с Вашим выбором.👍🥂

Елена Виноградова

февраль - по дням, май - по буквам, декабрь - по световому дню, вас что интересует?

Михаил Камхадзе

Про июнь забыли.😉

Елена Виноградова

июнь - самые короткие ночи, да правильно!

Елена Литманович

На мой взгляд все летние месяцы очень короткие. Лето так быстро заканчивается.

Sa
Samson

Тот в котором меньше дней или продолжительность дней в котором меньше?

Михаил Камхадзе

Всё проще.Это май.🙃

Sa
Samson

Почему? Неужели быстрее всех пролетает?

Михаил Камхадзе

Всешо 3 буквы.Это же шутка.

Sa
Samson

)))

Pələng

если по буквам то -МАЙ, если по количеству дней в нем - то ФЕВРАЛЬ

Любовь Юркова

Он был бы с подвохом, если бы звучал так: "В каком месяце 28 дней?"

Михаил Камхадзе

Тогда это не подвох, а прямая подсказка. Тогда прямо бы спросили назовите месяц февраль, в котором 28-29 дней. А этот именно с подвохом. У Вас есть ответ? а потом я скажу свою версию ответа.😉

Любовь Юркова

Ай-ай-ай! 28 дней есть в КАЖДОМ месяце... Ну, давайте уже свою версию.

Михаил Камхадзе

Май короче всех. Всего 3 буквы. Вот и весь подвох. Вы с путали с вопросом " В каком месяце есть 28 дней?".

Гузеля Гузеля

Если по рабочим дням, то январь. Если календарный, то февраля

Михаил Камхадзе

А по буквам май.😉

Гузеля Гузеля

В точку)))

Татьяна

Май. Хотя, на самом деле, месяц отпуска саааамый мимолетный

Татьяна

Ой, спасибо. А некрасавиц не понимаете?

Михаил Камхадзе

Нет некрасавиц,есть слепые мужчины. 😉 🌷

Татьяна

Или невнимательные

Михаил Камхадзе

В этом случае,это одно и то же.

Татьяна

Пусть так

Наталья Попова

Подвох с бородой. М а й. Меньше всего буквов в его названии.

Михаил Камхадзе

С бородой он или нет...не все отвечают,как бородачи.

Елена Степанова

Когда занят делами или влюблен......месяц пролетает быстро

Любовь

Май - по написанию, февраль - по количеству дней...😳

елена елена

Февраль, эт если без подвоха, по количеству букв май

Михаил Камхадзе

Верно.

елена елена

Первое или второе?))

Михаил Камхадзе

И то и другое.Вообще-то в вопросе подразумевался-май. 🌹

елена елена

Мерси

Язва Вреднюкова

ежели по дням, то февраль, ежели по названию, то май)

Зауреш

Май- по количеству букв,февраль- по количеству дней

Михаил Камхадзе

Совершенно верно.

Мирослав Бороздин

по названию - май....по количеству дней - февраль...