Аля Ветер

При устройстве на работу на что в первую очередь обращает внимание работодатель?

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня дочь когда устраивалась на работу, работодателю понравилось , что она не курит , использует минимум косметики и отсутствие детей

Аля Ветер

Странно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну у всех свои странности

Аля Ветер

Ну да

Дэн

На степень перегара будущего работника -он не должен превышать нормативы КЗОТ, и быть сильнее чем у работодателя.

Кот Макси

Ни на что. Базы данных набивают кандидатами - а потом дёргают, если нужно.

Кот Макси

На пенсию. Вполне хватает!

Аля Ветер

А возраст какой?

Кот Макси

В 48 получил. 53 сейчас.

Аля Ветер

А,ну тогда вам проще.

Кот Макси

Вполне!

Ан
Антонина

Я думаю на внешний вид и на сколько уверенно человек держится

Елена Воронкова

Мне уже по барабану на что они обращают. Я сейчас обращаю)))

☮Зеркало☮

Смотря на какую работу. Полагаю, что на профпригодность.

Аля Ветер

Ммм ну наверно

Николай Гилёв

На то как себя ведете и распологаете в общении

Николай Гилёв

Альтернатива

Аля Ветер

Я хочу заниматься кожей,изделия из нее делать,вот какая этому альтернатива?

Николай Гилёв

Швеей

Аля Ветер

Нееее

Николай Гилёв

В ремонт кожанной одежды и меха

Де
Дед'уктор

На возможность нагреть нового соискателя.

Аля Ветер

Ну да

Suit Man (P-L@M.u)

На ваши профили в соцсети)

Серафимка

Внешний вид, дикция

Аля Ветер

Дикция? Я понимаю это желательно на радио или телевидении,а если человек решил устроиться строителем))

Серафимка

Это везде! Магазин, банк, бухгалтерия. А строитель- на руки наверное смотрят

Наталия

на внешний вид

☆S
☆ Sexpistol ☆

Капец поза😂

Аля Ветер

Норм роза😎

☆S
☆ Sexpistol ☆

Роза?)))))

Сергей Кузнецов

на сиськи

Аля Ветер

Хм

Сергей Кузнецов

а что?

Одинокая Сволочь

на стаж...

Аля Ветер

А если ты решил сменить деятельность?

Одинокая Сволочь

проф пригодность по идее... но в России всё по блату или знакомству, как правило...

Аля Ветер

Про татарстан уж и говорить нечего()

Одинокая Сволочь

понимаю...