Аурэлия

Каков был самый крупный улов на рыбалке?

Ответы
Виталий Мирошник

3 ведра карасей! На 2 удочки. На мотыля. (брат на 3 удочки столько же поймал) Чуть меньше ладошки и чуть больше каждый! Зимой. За ночь. На озере Ик в Крутинском районе Омской области в 2000 году. А перед этим сеть под лёд затянули (150 метров), вытащили 2 ведра пеляди по 200-300 грамм каждая! 😁

Snova Prishol

А тут случайно я крючком поймал русалку
"Я это помню, это было, как вчера
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку
А в результате – я поймал лишь три пера

Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего"(с)😀😁😂

Леха Сидоров

(..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................)вот такая была

Николай (Msk)

представьте себе размер среднего пятиклассника, рыба лещ от кончиков пальцев до сгиба локтя. (давно это было) , а по мелочи - окуней килограмм 5 за ночь ловил (чуть больше ладошки взрослого человека)

Николай (Msk)

как то так, не хвастаюсь, ОДИН раз в реке даже стерлядку поймал, не большая, сантиметров 25

Вчерашний. День

Рыбалка- в плане ловли рыбы мне кажется жутко скучным занятием. Не могу я тупо сидеть и часами смотреть на поплавок. В Петегрофе поймали лосося 3 кило. Рыбалка длилась минут десять )

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я вообще рыбу не разу не поймал. Один раз ловил-ловил сантиметров 5 клевал один и тот-же, я его выкидываю а он клюёт! Так, что можно сказать он и есть самая большая рыба!))))

Олег Георгиевич

авоська карасей, из пруда в пруд рыбу спускали, мне лет 5 было, вот мы со старшем братом авоську подставили и получилась целая авоська рыбы, вдвоем ели дотащили до дома.

Анатолий Рыбаков

как то поймал на две удочки на озере. больше половины сетки карасей . троечных и четверочных.Иду по дачам , несу сетку. а люди на меня смотрят завидущими глазами 😆

Аурэлия

👍👍👍

Анатолий Рыбаков

где то на пять кг. поймал я тогда килограмма три.

Keks .

За три дня своими руками выловил 73 кг рыбы. На обычную удочку. Нас было трое. В общей сложности получилось примерно 350 кг. Всё обычными удочками и обычными снастями)

Keks .

Знали бы вы, как мы потом вывозили всё это... Сами чуть не померли, так ещё и подвеску на машине убили почти полностью

Keks .

Мы хотели просто отвлечься от городской суматохи. В конце концов пивка попить, да поговорить друг с другом. Мы просто не ожидали, что всё будет так прекрасно)

Цудахар Леваши

Одному рыбаку завязали руки чтоб не сильно превирал так он с завязанными руками растопырил кисти рук в разные стороны и кричит : " Отттт с такенным глазом поймал ! "

Mariwa

25 кг сом на речке с мужем поймали ...много лет назад..😊Сазан 15.8...щука 14.5...налим 3.150...Язь 2.300...линь 5кг...Судак 5.050..угрь 2.050...лещ 5.120...Жерих 4.4кг...😊как то так!😉

Mariwa

👍Это крупная рыба..а там еще ..плотка,густера,ерш,окунь,подуст,елец,карась,карп и даже зеркальный,голавлик,вимба....😊

Mariwa

😉Да это занятие кайфовое!!!...А какой азарт вытянуть ..чтобы не сошла и правильно подсечь..👍👍👍👍👍

Аурэлия

Аха 😉👍👌😄

Константин Шакиров

сделанный после продажи Россией Аляски...Американцы выловили в сезон на сумму превышающую сумму покупки Аляски, короче в прибрежных водах отбили деньги..

Иван Васильев

гулял по берегу речки туда обратно перейду по мосту и опять со Спиненгом к 18 часам поймал 12 Щук почистил в специи на ночь утром Закоптил И Домой

Владимир Кидаков

что тебе мне рассказать рыбы много есть у нас всю замучишься считать все ловили по помаленьку по подались экземпляры что да дома не донесть

Сергей Равойть

В детстве один агромаднейший пескарик за несколько часов.Такой верзила сантиметров пяток ростом.После этого я забросил это дело.

Юра Робинзон

На реке Луга (Лен.обл.) в 14 лет. Правда, "утопил" три дядькиных блесны на спиннинг. Щурёнок на 900 грамм! И чем это кончилось? Я плакал...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Больше 100кг рыбы на два спиннинга.За вечер,ночь,утром в 11закончил ловлю забрал 35кг рыбы остольное выпустил обратно живую рыбу.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Если всё получится со сплавом будет фильм потом от друзей новых сплав от ады.Пока,преносят должны были сегодня после завтра готовятся будут я почти готов востанавливаюсь помоленьку.Мне пора вечером буду.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Приехал,опоздал на три дня сварились грибы набрал 5литров груздя.Дожди сильные весь мокрый на сквозь два месяца поливает.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Повезло на оборот,знаю изменения лес зарастает скоро займёмся востоновлением с грибниками до тех мест доходят единицы 25км.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Кабан покинул места сместился на заболоченность 7лет жил на касогоре куда привёл выгорил от солнца и кабан ушёл.Новые места пресмотрю надеюсь на то,что людям не покажется ночью они везде ходят по этому надо в одно место их обитания лог уже не прегоден для ночлега.Нужен другой пока все хорошие вырублены лога браконьерство процветвет на лес.Другой Край.За одно и грибные места расчистим кабан управится за неделю.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет,боязнь собаки,осы остольное это жизнь природе.

Сергей Шавловский

192 карасика за два часа, ловили вдвоём. Остановились потому, что просто надоело уже тупо вытаскивать рыбу одну за другой.

Константин

Нк дают много половить да и ни к чему..считаю удачной рыбалку когда в течении часа поймал щуку 78 см и судака 55 см длиною

Константин Герасимов

много лет назад,когда мы были несколько моложе с 06.00 - 09.00 утра смогли поймать 5 щук,8 судаков, так от 3 - 5 кг каждый.

Константин Герасимов

Да та бывает,но не всегда и не везде блин.