Аурэлия

Каков был самый крупный улов на рыбалке?

Ответы · страница 4
Андрон Шрайбикус

Тунец. килограмм много. Чуть не сотня. И сом еще, маленький на двадцатку

**
* *

Ящик водки сам выпил за вечер, а удочки дома оставил что бы не потерять

Сергей Руцкий

русалку встретил очень красивую . отличный улов . до сих пор пользуюсь

Не Женат На Всю Голову

Щука с руку, на спиниг попалась. Я не смог вытащить, друзья помогали...)

Аурэлия

Круууутооо....а как готовили???

Не Женат На Всю Голову

Честно, не помню уже. Тетке принесли. В те далёкие летние времена мы дома не питались (хрен загонишь), Что в огороде нашёл - то и съел...😉😀👍

Аурэлия

Клааасс...тож так было....эт скока ж лет было??? когда щуку поймал??

Аурэлия

Представляю восторг...потом наверное неделю вспоминали...

Не Женат На Всю Голову

Нееее, некогда было, в детстве каждый день новое событие...)

Яна Пироженко

Золотистыц карасик..в сетке...в которой раков ловили...очень красивый

Куртуазный Маньерист

я пожалуй пойду прогуляюсь)

Куртуазный Маньерист

вот Нюсю могу придушить, если попросит)

Яна Пироженко

Любите бескровные методы...да,вы не охотник)лишь бы не дичь)

Куртуазный Маньерист

ну что-бы не возводить в принцип неубойство окаянное) да и рыбы сразу станет больше)

Яна Пироженко

Я виновата...что карасей отпускаю)))

Я Алкоголик Анархист

карп 5,5 кг. (У нас нет озер и речек. Есть только прудики(нефтеловушки))

Я Алкоголик Анархист

Это конечно мелочь. Но для наших месть , это уже считается нормальным.

Где Ты Там И Я

Не помню, я тогда с радости напился и меня привезли домой как рыбу...

Владислав Перевощиков

Самая крупная рыба около 14 кг сомик, а общий улов килограмм около 100

Встречный Ветер

30 фляг(39ти литровых) красной икры. сколько это в хвостах... я не знаю

Владимир Маскаев

На морской..речной..озерной.. подводной..подледной..амманит..?какой?

Владимир Маскаев

😊абстрактно? Ща рыбалки начнут хвастаться.😂 мой..судак 7...

Юрий Рудаков

кошелек на берегу нашел с билетами на поезд и 28 тысячами рублей )))

Юрий Constrictor Ковалёв

провокационный вопрос, но я отвечу: Щука 7,5кг, лещ-3,5кг, судак-3,6кг

Диоген

Когда голый крючок кидал! А рыба тут-же ловилась!!! Не передать!!))

Виталий Л

Кижуч килограмма на два с половиной. Может больше, не помню уже.

Сергей (Женат)

ну штучно больше 3 кг не ловил. по количеству штучек за 150 бывао

Эльдар Габайдулин

Я сейчас играю Fishing Planet очень реалистичный симулятор рыбалки.

El
Elena

Камчатского краба недавно поймала.... в холодильнике магазина

Олег Голяк

Нюра --12 килограмм щука,а адреналина наверное несколько тон!!

Олег Голяк

А у тебя как обстоят делишки??или улов в Сковороде???

Warlock

.. Карп.. Втроём еле выловили.. Чтобы вытащить веслом глушили..

Андрей Сидельников

5 гарбуш, каждую субботу по осени. больше в рюкзак не влазило.