Ольга @

Знаете,почему блондинки после приема таблетки-пищат?

Ответы
Умутжан Абгаева

Нет не знаю. Я вообще не разделяю женщин на блондинок, брюнеток и т.д. И меня бесит когда мужчины начинают обсуждать интеллект женщин по их волосам и тем более не понимаю женщин, которые уподобляются им.

Го
Гость

"Поздравляю с днем рождения, желаю тебе счастья, любви, красоты, денег побольше, ума, а все остальное у тебя есть."

Алла Рязанова

))А ОНИ ПИЩАТ??? ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ???? НЕ ЗАМЕЧАЛА!))))А ПРИЕМ КАКИХ ))ТАБЛЭТОК ДАЕТ ТАКОЙ ЭФФЕКТ!!??

Ольга @

Следуют инструкции:После приема Пищи...

Дубянская Надежда

не знаю даже какие такие таблетке принимают блондинки, что у них такой эффект. А вы блондинка?

Парнис Пападопулос

ну наконец то,хороший вопроос,жаль ответа не знаю,придется найти блондинку и дать пилюлю.

Откорней Докончиков

потому што написано - после приема пищи. а вы знаете почему табетки канавку имеют?

Дайлова Надежда Гомель

Вопрос неясен!Чем блодинки отличаются от брюнеток?И после приема каких таблеток?

Ника Садаускайте

Оля,прочтите ниже,я обращалась к вам,а инт.скинул мое обращение другому человеку.

Игорь Фёдоров

Они пищат в процессе превращения в блондинок.Таблетки -это побочное действие.

Ольга @

Следуют инструкции:После приема пищи...

Игорь Фёдоров

Важно весь организм облондинить.Самцы могут заподозрить неладное.

Марина Полякова

Не знала. Толи блондинка я неправильная, толи таблетки давно не принимала.

Алена Елонова

Потому что она катиться как колесо по пищеводу и щекочет их изнутри

Просто А...

знаю.. там написано "после приёма пищи" но ударение не проставлено..

Пелагея

😄

Владимир Титоров

🙂 потому что в Инструкции всегда написанно - *После приема пищи* =)))

ОК
Ольга Козлова

Понятия не имею,хотя и блондинка.Не пищу после приема таблеток.

Кактус Цветущий

это которые особо умные или правило на всех распространяется?

Вячеслав Огородничак

Блондинки?!....Сколько было и есть- ни разу не обратил внимания!

Лисиц Рыжий

я Вам как блонда скажу -там же написано "после приема пищИ"....

Mi
Mike

Может только сладкое любят-я ті может знаешь как они рожают?

Юра Слободяник

Просветите, пожалуйста!!! Ничего в этом направлении не знаю.

Зухра Хасанова

почему всех блондинок считают идиотками. Они же тоже люди...