𝕬𝖑
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗

Тут про вейп некоторые пишут,что безвреден.У 22-летней девушки за год курения вейпа во рту образовались кровавые язвы, из-за которых она не может даже выпить воды.
Обратилась к врачам с жалобами на язвы вокруг рта,они были настолько болючими, что она не могла ни есть ни пить.Ей диагностировали мультиформную эритему полости рта — заболевание кожи, схоже на аллергическую реакцию, вызванную веществами в электронных сигаретах.И вот мне реально говорят, что они безвредны?(причём язвы стали уменьшаться, как бросила деваха вейп)

Ответы
Татьяна Лымарь

У нас девочки - школьницы в судорожных припадках бились. Одну еле спасли, вторая скончалась. У третьей некроз верхней доли лёгкого. Это разве от безвредности этой дряни? Не приведи кому.

𝕬𝖑
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗

Ну вот одна давече пыталась убедить, что он безвреден и типа случаи единицы

𝕬𝖑
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗

Но они реально опасны. У одной девушки лёгкие на 80% были поражены из - за эл- сигарет

Да Я

У меня дочь учится в университете, у них на потоке есть девушка, которая курит вейп, у нее в лёгких скопился глицерин в легких и при движении булькает

Ел
Елена

Вот именно, все это настолько вредно, что некоторые не знают об этих прследствиях, а онкологических заболевания полости рта? Это тоже вейп

Nn

Вполне возможна индивидуальная реакция.
Вопрос в другом..почему она довела до такого состояния ?

Елена

Ну вот и делайте выводы. Но если вы хотите экспериментов над свои организмом - то рискуйте!

𝕬𝖑
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗

Я то как раз и не хочу

Елена

Ну тогда не надо вам этот вейп. Пожалейте себя и свой организм. Он вам нужен здоровым, а не с осложнениями.

𝕬𝖑
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗

Я и так не курю.. ть

Böser Homlin

Не без вредны. У девицы за два года, что-то в легких лопнуло, и ей ампутировали пол лёгкого.

Валентина Владимировна

кругом химические компоменты, так что из двух зол приходится людям выбирать

Татьяна Морозова

) за что ....боролась на то и напоролась...мне таких не жаль

Lena Lubaia

Мой муж тоже бросил у него было прободение язвы желудка

Александра Воропаева

Они ещё и взорваться во рту могут))))

Александра Воропаева

Поэтому из двух зол выбираем меньшее, если уж совсем никак без этого))))

Ирина

не слушайте доморощеных экспертов

Ал
Александр

Слава богу, теперь не будет курить.

Майя Петрова

Вот доказательство, что вредны!

𝕬𝖑
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗

Фото постить не стал - "шок контент".Там жуть что у неё. Как перестала курить, так язвы на нет пошли

Nihrenasebeblija

а мне наср...,я ваще не курю!

Дмитрий Баранов

И сигареты, и вейп - говно

𝕬𝖑
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗

Однозначно

Дмитрий Баранов

Курение это яд

𝕬𝖑
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗

Однозначно

Дмитрий Баранов

Не стоит никому курить

Jane Папина

Может не вейп а насосала

Шепот

Дуракам закон не писан

Леди Кена

Бесспорно они вредны

𝕬𝖑
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗

Доказывают с пеной у рта, что вреда нет-а он есть

Леди Кена

Конечно есть

Татьяна Сентюрева

Идиоты!

Александр Грызлов

Мода