Ангелинка

Почему когда выходишь замуж за любимого мужчину, ты обязательно не нравишься его сестренке (заловке), его маме (свекрови) и наконец его сестренки (заловки) ее подругам? в общем ты становишься обьектом под микроскопом злостных интриг.

Ответы
Александр Смирнов

Потому что он сам того не замечая начинает оберегать вас от них,на подсознательном уровне... тем самым настраивает против вас.

Александр Лукаш

тебе такие люди попались, но зачастую женщины все друг другу не нравятся

Григорий Горловский

Ревность. Ты забрала его внимание и любовь, им осталось меньше...

Дмитрий Сысоев

Это плохо. Но я к своему зятю тоже не очень,но ему проще он мужик.

Dead Skif

сколько раз вы выходили замуж за любимого мужчину?

Ole Look Oye

надо выходить за нелюбимого и все будет в порядке

А*
Алексей ***

потаму что ты лучше их и им завидно !!!

Дмитрий Сысоев

А любимый куда смотрит?