Елена Леоненко

Вас не раздражают люди, отвечающие вопросом на вопрос или перебрасываются стрелки?

Ответы · страница 3
Леха В

человек когда не знает что ответить, отвечает вопросом) ну это мое мнение)

Елена Леоненко

Ну или просто тупо избегать ответов)

Геля Тучкина

Ну иногда можно ответить вопроси на вопрос и это лучше, чем просто ответ))

Геля Тучкина

Ответ более полный и понятный)

Елена Леоненко

Ну тогда не понимаю, чем лучше по вашим словам ответить вопросом на вопрос, если просто ответ более полный и понятный)))

Геля Тучкина

Я имею ввиду ответить вопросом на вопрос — это более понятно, чем просто отвечать)))

Елена Леоненко

кому понятно? вопрос не может быть ответом) это противоречие)

Виктор Правдин

Эти мне просто не нравятся. А раздражают те, кто влезает в чужие диалоги.

Марат Бигалиев

НЕТ , МЫ ЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ ДРУГ С ДРУГОМ НА УЛИЦЕ. ТАК ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО.

Елена Леоненко

А для этого нужно встретиться?))

Александр Ефимов

Не люблю,за исключением тех случаев когда вопрос требует разъяснения.

Na
Name

Такие люди не должны раздражать, поэтому не заслуживают внимания)))

Александр Шульга

Не все сразу становятся умными. 😇

Lаzy

Нкт. Не раздражают. Рассматриваю как один их возможных вариантов.

Виталий Рогов

Очень часто, чтобы ответить на вопрос необходимо что-то уточнить.

Зингершухер Цыля

меня вообще никто не раздражает здесь ни деликатные люди,ни хамы.

@ Лина @

Возможно они переспрашивают чтобы точнее ответить на ваш вопрос

Елена Леоненко

Нет, они просто тупо переспрашивают.

Добрый Повор

Если такой стиль для них лишь способ троллинга- несомненно😩

Елена Леоненко

Это да...в основном это тролли

Добрый Повор

Такида🤔Я еше могу понять, если вопрос сформклирован некорректно и встречный задается для уточнения

Елена Леоненко

Да! Я это тоже понимаю, но не тупой переспрос

💀Жека💀

Нет, не раздражают, но конечно не вызывают симпатии и интереса.

Та
Татьяна

нет

Павел

Не особо, это лишь их попытка завязать разговор, не более того)

Павел

То, что Вы отправили, я не знаю как это правильно называется)))

Елена Леоненко

Я просто вижу его как улыбающийся колобок) а я сейчас получила от вас два знака меньше и скобочку <<) вот такое

Павел

)) Вот оно что. Ну да, получается колобок)

Елена Леоненко

☺️ вот из списка выбрала и выслала такой

Павел

Да, именно он))

Дракончик

Да, но сейчас это считается нормой, даже психологи этому учат.

Елена Леоненко

Да даже наш ВВП грешит этим)))))

Я? Кто?!

Нет, не раздражают. Абсолютно. А вдруг уточнить что-то хотят.

Котик - Наркотик )))

Если оригинально или смешно переспросят - то нормально ☺

Тунгук *

Это говорит о том что собеседник в тебе не заинтересован

Елена Леоненко

Нет, это говорит либо о том, что человек отражает неудобные вопросы или дурость) Человек, который не заинтересован в тебе - вообще проигнорирует любые вопросы)))

Тунгук *

Да куча таких обычно ставит какой то смайлик что бы не обидеть потому что часто тебя видит на сайте а перелистнёшь тебя ты и обидишься ещё и расскажешь кому о нём :0))

Елена Леоненко

Поверь, если ты меня перелистнёшь - я тебя даже не замечу)) куда уж обижаться)

Тунгук *

Бывает перелистываешь по технической ошибке просто нажал не так на клавишу и не заметил :0))) А ты уже и выводы сделала :0)))

Елена Леоненко

А вот не ладно, а так точно))

Тунгук *

В жизни так не бывает !!! Если всё точно то жить её скучно !!!

Ѻлегъ

иногда, Лена, вопрос нуждается в пояснении или уточнении

Елена Леоненко

Только если в этом случае.

Al
Alex

ну да. еврейский способ коммуникации не слишком приятен.

Елена

Не раздражает. Сама, бывает, отвечаю вопросом на вопрос.

Елена

Когда это требуется.

Елена Леоненко

Интересно и когда ж требуется?

Елена

Когда нужно что то уточнить для полного и развернутого ответа.