Ирина Ахмедова

Вы когда -нибудь подглядывали в замочную скважину?

Ответы
Анна Матвеева

Было. В юности.Пришла на предварительное прослушивание перед вступительным экзаменом в Институт искусств. И увидела-услышала через скважину, как читают мною выученную басню...расстроилась и на экзамен за 2 дня срочно разучила новую. В итоге засыпала ее, не успела она отлежаться в голове.

Мурыч

А если бы ту прочитали ?

Анна Матвеева

Наверное не споткнулась бы. Ведь новая была более редкой. Приемная комиссия не подсказала, хотя всем подсказывали при избитых вариантах басен.

Мурыч

Вот именно так

Анна Матвеева

Ничего не поделаешь, все случилось как случилось. Артисткой я не стала, но и не жалею.

Мурыч

Ну и ладно

Ольга Просто ******

Конечно..даже иногда сейчас..(если говорить образно )...перед тем как открыть дверь на работе без магнитного ключа. ..(штрафуют за это )

Мурыч

Привет ,не знал такое)

Ольга Просто ******

У нас так..сейчас хотят сделать пропускную систему по отпечатку пальца. (Наверное что бы пропуск с собой не носить)🤬🤪..у нас сотрудников.. более 6000...

Мурыч

Здравствуй будущее ))

Ольга Просто ******

🤬😝.......и слов нет....одни буквы и те ..матерные...😜

Мурыч

🤝

Зона_Іn_Тересу

Я подглядывала в ..ну такую будку на 10ом этаже, в которой лифт. Нагорел ячмень..да

Мурыч

Любопытно было?

Зона_Іn_Тересу

Ага

Мурыч

Хоть не зря)

Зона_Іn_Тересу

Всё ш не зря?) Или..?

Мурыч

Всё не зря

Светлана Филюкова

нет, у нас двери не замыкались,собака была.

Мурыч

ладно

Юрий Маринин

нет .. потому что там ключ вставлен.....

Светлана Закадычная

Нет) потому что даже не видела их

Мурыч

Значит не надо вам

De
Denis

Нет. В дыру в баню интереснее.😆

Мурыч

это да))

Валерий Ратников 🇨🇳

но не видно же не лешего🤷‍♂️

Мурыч

ну не всегда

Лю
Людмила

не поверишь где , было дело

Мурыч

не поверю))

Лю
Людмила

в райкоме комсомола

Мурыч

Вообще интересно

Станислава Яворская

это коты любят так

Мурыч

Почему это?

Станислава Яворская

вредные они

Мурыч

Согласен , точно

Alexey Bekker

Ага, сидя в шкафу

Мурыч

🤝

La Testa

А что я там забыл

Валентина Мезрина

не подглядывала

Мурыч

ну верю

Ле
Лена

Не было повода..

Мурыч

Привет ,будет ещё)

Костя Кузнецов

Да, в школе

Мурыч

да там было

Afrodita Virlan

в детстве

Мурыч

сейчас не солидно

Инна *

В школе)

Мурыч

да там часто такое

Марина

Нет))

Мурыч

Честная))

Марина

А чё там интересного то может быть?)) Да еще и чревато. В общем, не пришлось😊

Мурыч

Ну хорошо

Елена🇷🇺

Нет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ты,, дебилоид. Ибо подсматриваешь.

Мурыч

За собой смотри))

Игорь Калиниченко( Русский)

За мной многие , которые умеют стрелять, и знают тактику, даже против танков и. Вертолетов умеете пить кофе из автоматов. Терпеть его не могу.

Мурыч

Куда написал та это?))) Ты смотри лучше

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, дурни надоели, конечно друзья не будут , я не зам. Министра. Сам, могу. Только не надо, гайфайнтеровщины . Наши. Не те. А, убить хочется каждого. А, Чубайса публично.

Lаzy

Нет.