Нина

Сколько качать пресс чтобы был результат)))

Ответы
Valentina Deva

Оно вам это надо??... Качай -не качай ,если мышцы растянуты ( к примеру от родов )они никуды не денутся!! Проверено по-разному ,а результат один! ))))))))))

Нина

ну спасибо!успокоили Валентина!

Valentina Deva

Да и не расстривайтесь!!....Всё это большие пустяки ,по сравнению с мировым глобальным изменением погоды! )))

Нина

так меня больше свои проблемы волнуют!А мировые-нет!У нас на Севере как были морозы---так и остались!

Valentina Deva

Когда же васна наступит ??

Нина

наступает уже весна!Снег почти растаял!

Валерий Чернышков

зависит от многих причин... в асвенциме толстый был только начальник лагеря!

Наталья Наталья

много. и скакалка и обруч и кушать меньше- тогда будет результат

Наталья Наталья

пожалуйста Нина. Эффект потрясающий.

Нина

Приму к сведению!Чем больше информации насобираю---тем больше буду заниматься!

Сергей Иванович Булавин

Смотря какой результат Вам нужен ?!...

Зиннур (Октябрьский)

Пока у китайцев Крыша) Не поедет)))

Нина

а при чем здесь китайцы)))

Зиннур (Октябрьский)

Потому что их желтыми считают)))

Elma Dream

смотря в каком сейчас состоянии

Elma Dream

тогда лучше, сначала пресс немножко покачать минутку или две, и потом сразу на без километр или полтора. и ещё обруч и скакалочка)))) и поверьте будет результат, только не ленитесь))))

Валерий Федоров

Пока результата не будет.

Нина

а как скоро будет результат)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

чем дольше тем лучше))

Гр
Грета

Саш не правда. пресс такая дрянь - он привыкает к нагрузкам

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

буду знать))

Гр
Грета

да. правда

Нина

значит не буду этим заниматься!

Гр
Грета

логично)))))))))))))))))

F@ifs

скорее вопрос КАК?

F@ifs

еще вопрос: чего хотите? Сила или внешний вид?

F@ifs

4 пары мышц, отложения сжигают нижний, его нагрузить зафиксировав тело и ногами писать в воздухе что-нибудь, чем дольше, тем лучше. Упор сзади.

Нина

спасибо F@ifs,обязательно воспользуюсь советом!

F@ifs

🙂 будете стройная!!! даже стройнее чем сейчас! Удачи!

Ол
Олег

Какой результат))))

Людмила Филимонова

думаю всю жизнь..

Владимир Басалаев

каждому своё

Виктория Тори

месяц точно

Виктор )))

у кого как...

Алексей Цыганов

долго