Ва
Вадик

Вот ведь твари ... Выдавили все - таки мэра Якутска... Когда это закончится?

Ответы
Селия Вымри

Она не в писалась в исторический процесс в России, который набирает обороты. А именно - восстановление суверенитета. Я скажу в общем. Поменяются практически все чиновники. И не по одному разу.

Ва
Вадик

Трактовка свободы

Селия Вымри

Приведите другую трактовку

Селия Вымри

По крайней мере критерии, мной указанные, чёткие и понятные. А критериев коммунизма нет

Ва
Вадик

Возможность индивида самому определять свои жизненные цели и нести личную ответственность за результаты своей деятельности. Это переносится и на сообщество индивидов

Селия Вымри

Понятно. Только цели коммунизма не определены. Просто название, и ничего за этим

Рафаиль Канюкаев

а может все таки она сама всех послала по известному адресу, на диване рассуждать одно дело, а отвечать за крупный город круглые сутки, не всем это дано

Ва
Вадик

Совпадение? Хм...

Рафаиль Канюкаев

не знаю. шила в мешке не утаишь. все равно точную причину узнают

Петр Соколов

Управление страной похоже на управление самолета стаей обезьян. Тащат бюджет в свои карманы, крутят штурвалом без всякой логики.

Друг Михаила

Пока будем сидеть по домам и держать в жопе язык свой, не ходить голосовать, не возмущаться, не протестовать.

Lika Vergen

Тоже удивилась. Хотя бы для примера могли оставить, как показатель демократии. Ошибочное
Решение . кмк

Валерий Дягилев

Выдавили? Не расстреляли? Так он хорошо отделался. Сейчас срок отбывает на Багамах или Гаити

Ва
Вадик

Ну, а почему бы ему не съездить на Багамы?

Валерий Дягилев

Устал бедолага алмазы пересчитывать, надо и отдохнуть.

Ва
Вадик

Конечно. Слесари с заводов тоже устали. По Турциям ездят. У нас богатые люди

Тунгук *

Когда они уничтожат всех кто представляет хоть какую то опасность !!! Тогда и закончат !!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Делиться перестал, наверное. Или своё мнение появилось. Короче, не угодил кому-то.

Александр

Ага, так жалко! Нормальная женщина, старалась...Обалдеть, всех хороших убирают.

Сергей Павлович

Ещё бы тебя троля вонючего выдавить и всё было хорошо! И тебе подобных гадов!

Сергей Антипин

никогда, читайте классиков,- власть не бывает справедлива, а у нас тем более

Лю
Любовь

тогда когда будем ходить на митинги типа 23 января, а не сидеть по дыркам

Павел

В штатах Трампа выдавили, а тут какой то мэр, да ещё и женщина.

Михаил Цветаев

Только,когда твари разбегутся,как тараканы по своим Парижам.

Марина Ежевик@

честным при нашем правительстве быть чревато...к сожалению.

Светлана Сысоева

ознакомьтесь с его биографией, потом будете возмущаться

Ва
Вадик

Все достойно.

Светлана Сысоева

????????????

Ва
Вадик

В биографии

Григорий

Это не он , а она !

Ва
Вадик

Ну, мэр мужского рода. А так, да - это женщина.)

Где Ты Там И Я

Кто? Я от Якутска в трёх шагах. А у тебя тока эта проблема?

Ва
Вадик

Я Бог.

Где Ты Там И Я

Класс тебе в руки и хуй не разовый...

Ва
Вадик

Ты хуй то сначала из своего рта вытащи... Хотя ты постоянный. Значит пусть он у тебя постоянно вотрту будет. Хи хи

Валерий Ким

Не только мэра.. Президента США вон выдавливают...!!!))

Игорь Крайнов

А что там случилось ? Вроде соседи а ниче не знаю ?

Просто Александр

Когда закончатся коррумпированные губернаторы.