Аскар Буркитбаев

Всем нашим встречам разлуки увы суждены?

Ответы
Ирина Голышевская

ПОДДЕРЖИМ СВОИ ТАЛАНТЫ !!!! ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ!!! ПРОШУ ВАС , в период с 1 по 30 декабря, ЕЖЕДНЕВНО, голосуйте за наших исполнителей, Валерия Волчкова, Олега Сапегина, Юрия Левенского и Александра Чайка. Пусть они войдут в число 15-ти победителей, ведь они это заслужили по праву. Для голосования пройдите по ссылке, http://www.chanson-hamburg.de/?open=hitparad, Надеюсь на Вашу поддержку. СПАСИБО!!! Кто незнаком с творчеством этих талантов, зайдите тут ко мне в музыку или в видео, можно на ютюбе на моей страничке.

Kolja Bekker

Разлука, дорога - дорога, разлука.
Печалиться день наливается скукой
И дождик осенний идёт не смолкая,
и нету просвета, и нет ему края.

И щёлкают годы каплей в стекло,
и всё вспоминается - очень легко.
И детство, и юность, зрелые годы-
ранимые чувства и голос свободы,

Где дышится очень легко,
а сердце ещё горячо...
Счастье и боли, написаных ролей
сыграть никому не пришло.

Но знаешь во истину мука,
мне мамины видеть глаза.
Вся жизнь мне дорога - разлука,
слезами наполнят года.

Сергей Кудяков

тоже дело

Сергей Кудяков

и как там страна фьёрдов?

Kolja Bekker

Клас, в Осло даже снега нет...Дождь.

Сергей Кудяков

у нас тоже

Kolja Bekker

Но готовимся к Н. Году...С наступающим...

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️СПАСИБО вам)))))

Елена Прохорова

Встречи и расстования, кто то придумал разлуки, кто то придумал разлуки, видно для сильных людей, до боли в минуты прощанья на шее сведённые руки, как узел переплетения....

Сергей Кудяков

......где,в каких краях,встретишься со мною

Елена Прохорова

Вряд ли встретимся........

Сергей Кудяков

поэтому и разлуки

Сергей Башкеев

Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены.
Тих и печален ручей у янтарной сосны.
Пеплом несмелым подернулись угли костра.
Вот и окончено все, расставаться пора.

S S

зачем о грустном?!С началом весны от души поздравляю! Счастья, здоровья, веселья желаю! Пусть эта весна принесет для тебя Много улыбок, тепла и добра!

Андрей Мамонов

"..... тих и печален ручей у янтарной сосны. Пеплом несмелым подернулись угли костра. Вот и окончилось всё, расставаться пора." ( Ю.Визбор " Милая моя").

Аксель Билецкий

Тих и печален ручей у янтарной сосны.
Вот и окончилось все - расставаться пора.

Серафима Климова

Две странницы вечных любовь и разлука - не ходят одна без другой

Walentina Optimistka

http://walentinkatravel.incruises.com http://walentinkatravel.incruises.com/membership
(sun) INCRUISES Преимущества нашего Круизного Клуба от 24.12

Fallen Angel

Именно это известно уже при первой встрече, во всяком случае для тех, для кого встреча всего лишь игра.

Fallen Angel

Но это же так и есть, плохо то что второго человека в правила той игры не посвящают.

Ты Говори, Я Умею Слушать

это плохо..более того. недостойно...

Fallen Angel

Я вчера здесь обсуждал почти ту тему, и согласился со своей собеседницей, что изначально не стоит самим надумывать, принимать слишком близко проходящих мимо людей, ведь они думают что они поезд, а другие для них лишь полустанки на жизненном пути....

Ты Говори, Я Умею Слушать

да..точное определение..именно так и бывает..в отдельных случаях....

Fallen Angel

Благо Дарю за понимание, ведь я имел ввиду именно отдельные случаи, а не все!

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂 🙂вы умный собеседник..спасибо за разговор...

Эльвира Баязитова

ну, нет правил без исключения.. а как же тогда ... жили долго и счастливо и умерли в один день...

Сергей Кудяков

ну вот,только смерть и разлучила их

Нина Пенцаль

Да. и не всегда тому причиной измена или разочарование.Бывает страшнее..потерять навсегда...

Сергей Кудяков

бывает.....

Бортинженер Летающей Тарелки

Ох, жертва я доверия, беды своей родитель. Вдруг слышу из-за двери я: - Укушенный, входите!)

Надежда Генералова

Вся жизнь в принципе разлука.Важно только уходя попрощаться.Не уходить по-английски.

Сергей Кудяков

это верно

Нина Кононова

Тих и прозрачен ручей у янтарной сосны.... Приятные воспоминания молодости,походов...

Nikolai Garskov

Эх, милая моя, солнышко лесное... Взял бы я тебя, но там у меня таких, как ты сполна...)))

Nikolai Garskov

Привет, моя дорогая, не твоя!))

Nikolai Garskov

Твоя моя понимай нет. Сумею сохранить секрет, обратного билета нет!)))

Вадим Дорог.

Если бы все встречи были без разлук - пришлось бы перейти на гаремный образ жизни!

Фд Зуекщм Alexandr

С детства маманя пугала меня Бабаём
В лес, говорит, не ходи ни одна, ни вдвоём...

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂и как вы? слушали маманю?

Фд Зуекщм Alexandr

В принципе да.
НО это песня. И я другого полу...

Фд Зуекщм Alexandr

Но вот я бы взял гитару и спел, но ты ж не услышишь...

Людмила Петухова (Торопова)

это не страшно, главное что бы были запоминающиеся встречи с хорошими людьми

Юрий Коскевич

иными словами всему живому суждено умереть... всему нерождённому - родиться!