Тссс...

"Нет, как известно, равенства в браке. Преимущество всегда на стороне того, кто меньше любит. Если это можно считать преимуществом." Как вам эта мысль?

Ответы
Валерий Герасимов

Даю 207% ,что вы правы!!!!...Менее зависимый человек всегда находится в более выгодном положении...Сколько бы ни говорили "Пока толстый сохнет - тонкий сдохнет",не верьте!!!!...Шансов на выживание в случае голодовки у худого гораздо больше,ибо ему нужно гораздо меньше,чем толстому...

Тссс...

Нда

Александр Бороденчик

Хорошее дело браком не назовут (с) 😉 женишься на обаянии, а жить приходтся с характером (английская поговорка) 🙂

Тссс...

Хорошая поговорка

Лилия Коваленко

возможно...кто то из кого то всегда вьет веревки..ну как из кого то..из того кто очень сильно любит..

Тссс...

Нда..так и есть

Упс

Брак должен быть на взаимном уважении. А любовь морковь, сопли с крошками это второстепенное

Тссс...

Согласна

Упс

мдаа.. 🙃

Тссс...

)))

Unit

Что то в этом есть конечно, у Довлатова был особый взгляд на человеческие отношения..

Тссс...

Мне тоже так кажется

Олег Горохов

смотря в чем оно выражается, а это важно... в том что б подмять под себя партнера?

Тссс...

Нет конечно...но результат всегда один

Олег Горохов

какой , вы имеете в виду?

Тссс...

Неравентсво

Олег Горохов

а равенство вообще штука фантастическая, мы все разные и это хорошо. И мы все манипуляторы друг другом. Это факты)))

Тссс...

Канечно

Неклюет

Если первая часть вопроса не верна, то стоит ли отвечать на весь вопрос?

Тссс...

нет конечно

Elchin Kuliyev

равенства нет - это точно. а вторая часть мыли бессодержательна

Тссс...

Как вам угодно

Elchin Kuliyev

вау. Вы сегодня подозрительно покладисты))

Тссс...

Выспалась)

Elchin Kuliyev

рад за вас)

Тссс...

Спасибо

I.𝕂öt

хм а в чём это преимущество? тот кто не любит, тот пользуется ?

Тссс...

У себя и спросите

I.𝕂öt

я не знаю ответа... никогда не было взаимности т.е. когда меня "любили" но не так, как мне это представлялось и в итоге просто поменяли на другого и когда я любил, меня в итоге просто выбросили... и никаких преимуществ не было... так что не знаю, что у себя можно спросить... у меня нет этого опыта

Тссс...

Преимущество в выборе

I.𝕂öt

в выборе чего? по идее в моём понимании, если идёшь с человеком по жизни то доверяешь ему свою жизнь, вручаешь доверие его недостаткам и достоинствам. Выбирать не приходится, выбор должен был быть лишь в одном решении и это идти по жизни рядом

Тссс...

Какие к чертям жизни

I.𝕂öt

ну да к ним самым)

Юрий

это уже врак по рассчёту. и необязательно материальному

Тссс...

Да я вас умоляю

Юрий

вы мне очень симпатичны)))

Тссс...

У вас уже там че то считается на калькуляторе, исходя из вашего ответа??)))

Юрий

не)))))) просто симпатичны)))

Тссс...

Ох сомнительна мне уже ваша симпатия))

Юрий

вот вы мне не верите))

Тссс...

)))

Dima Solovyev

Все что в доме жена что во дворе мужу в остальное вместе

Тссс...

Это распределение обчзанностей?

Любовь Соловей-Грищенко

...преимущество у обоих, потому что любят.

Тссс...

Так один же не очень то

Любовь Соловей-Грищенко

Который не очень-то обычно уходит. Особенно если это женщина.

Тссс...

Именно про свободу выбора я и говорю

Владимир Иванов

а кто измеряет любовь,где делают прибор?

Тссс...

входит в комплектацию человека

Аврил

А почему это приимущество вообще есть?

Тссс...

Выбор есть

Екатерина Харитонова

В этой мысле есть большая доля правды

Тссс...

Мне тоже так кажется

Екатерина Харитонова

Я рада, что не одна так думаю ☺️

Тссс...

))

Ди Филосыч

Смотря что называете словом "любит"

Ди Филосыч

ну даже на греческом несколько слов, которые для нас переводятся как любовь... эрос, филио, агапэ... еще какое-то

Тссс...

Ясно

Ди Филосыч

а! еще любовь сторге

Тссс...

О боже

Sa
Samson

С большой вероятностью так и есть.

Тссс...

да)

Море И Волны И Пена

встречная мысль - торг не уместен)

Андрей

🖼

Шаман

Это преимущество на самом деле.

Тссс...

А точно))

Шаман

так что рекомендую переходить на палочки 😄

Тссс...

Перейдено

Шаман

может видео покаж а? 😄

Тссс...

Хаха