Адам Адамов

В моей машине живет паук уже 11 лет. Разве они столько живут?

Ответы
Ва
Вадим

Ответ зависит от вида паука, его пола и условий обитания. Некоторые пауки могут жить до 20 лет или даже больше, если имеют достаточно пищи и защиты от врагов. Другие пауки живут всего несколько месяцев и умирают после спаривания или от холода. Возможно, в вашей машине живет особенно долгоживущий паук, который нашел себе удобное и безопасное место для жизни. Или может быть, это не один и тот же паук, а его потомки, которые передают друг другу свое убежище. В любом случае, это свидетельствует о том, что ваша машина имеет хорошую экологию и не содержит вредных веществ, которые могли бы навредить пауку или вам.

Адам Адамов

Спасибо!🤝

Ва
Вадим

👍

Вера Слизова

Живут. Это необыкновенный паук, это хитрый агент из-за бугра, просто отлично маскируется. Ведь когда Вы моете авто, мойщики ни разу его не заметили. Вот ведь гад, наверное карты всех наших дорог уже передал ? Вы за ним следите, иногда подбрасывайте дезу, например едете к теще, а вслух говорите, что к министру финансов. И поосторожнее, случайно не заденьте, а то пропорционально вышлют наших разведчиков

Адам Адамов

Ееепрст, ща разберусь с ним

Вера Слизова

Во во, а то 11 лет паук. Щас, как же, хорошо, что мы бдительный народ, нас на мякине не проведешь

Адам Адамов

Щаа, он получит

Вера Слизова

удачи и доложите народу о проведенной операции😎

Адам Адамов

Операция прошла успешно, прошу поощрения

Вера Слизова

восхищаюсь!!!👌💋💋💋

Ни
Николай

В среднем продолжительность жизни пауков составляет около года, однако некоторые из них живут гораздо дольше. Так, самки мексиканского красноколенного птицееда иногда доживают до 25 лет. А вы уверенны, что вас паук есть часть вида птицеедов?

Адам Адамов

Нет, не птицеед

Ни
Николай

Ну, может далёкий родственник птиц ведал долго жителя. птицы, для некоторых паукообразных еда. А у паукообразных много родственников, есть и такие, которые не относятся к пауками. Я люблю пауков, поэтому её, товесть аранеологию грех было не учить.

Sofia Ganieva

Если живёт паук...значит в вашей машине чистая экологическая зона. Паук это очень хорошо. Наверное живут они долго. Они питаются всякой живностью...жучками, комарами, блоками и клещами. Да и друг дружку тоже едят...прямо как люди...

Адам Адамов

Вы единственная, кто изложил все верно

Sofia Ganieva

Спасибо...за оценку

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Австралийские исследователи зафиксировали рекорд продолжительности жизни среди пауков, сообщается в журнале Pacific Conservation Biology. Возраст членистоногого составил 43 года — это на 15 лет больше, чем у предыдущего рекордсмена.

Наталья Гугкаева(Пупынины)

Сколько проживет паук, зависит от вида животного, места обитания и пола. Для одних это максимум 6 месяцев, для других – десятки лет. Считается, что чем больше паук, тем дольше живет. у вас уже, наверное, с кошку размером

Адам Адамов

Нет. Видимо потомки

Тунгук *

У нас тоже спать хочу завтра утром паучок жил все говорят что это деньгам и жил он лес наверное 5-6 пока соседи у себя не начали не от тараканов не то клопов травить ! Умер наш Костя.....

Семён

Там наверное их целое семейство, они там размножаются, аты думаешь э, что это тот же самый, а это уже следующее поколение ... А МОЖЕТ БЫТЬ ОН И ПРИНЁС ЭТОТ ВИРУС ... ???

Адам Адамов

Если они, тогда они меня заговорили

Семён

Есть такие пауки, которые по 20 лет живут, а в основном они живут 12 месяцев

Адам Адамов

Древний род, видимо

Семён

Пауки птицееды

Илья Линберг

Это саблезубый бомж аллегатор наверное, он обычно водится в машинах у адамов. Он очень дружелюбный, любит рыгательные пряники и носить стринги отшельника.

Veleslav Yarumar Vran

пауки - существа, наделенные рядом необычных, мистических согласно многим традициям, свойств - вероятно, ваш может столько, а то и подольше жить 😉

Анна

Наиболее долговечны крупные пауки-птицеяды, которые живут не меньше 7—8 лет, а самка Eurypelma californica жила в неволе даже 20 лет.

Анна

Хорошо. Точно тогда с наступающим вас Днем Победы!!!

Адам Адамов

Спасибо. Вас тоже!

Анна

Спасибо и всего доброго вам!!!

Адам Адамов

Взаимно!🤝

Анна

Благодарю.

Mustafa Mustafayev

вы наверно праверив документы в этом удостоверились,или из паспортного стола на просроченость заявка пришла на паука)))

Адам Адамов

Нет, но паспорт справлю

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ого! Так любите свою машину? Может пора сделать химчистку салона и багажника, да и моторчик помыть не помешало бы))

Адам Адамов

Думаю пора

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Конечно пора!

Mari Pet

А Вы ну в курсе, что тёплые местечки по наследству передаются? Там уже династия. Но есть плюс- чужаков не пустят.

Адам Адамов

Эт не плохо

Наталья

Домашние пауки не больша года живут. Долгожители пауки крупных пород. Возможно это потомок того паука.))

Адам Адамов

Скорее всего

Наталья

Ага)

Адам Адамов

Щя, спрощу

Наталья

Спросите, может что скажет))

Адам Адамов

Обязательно

Владимир Ильин

И каждый раз, когда ты садишься в машину, ты пугаешься? Скорее всего это повара правнук того первого)))

Владимир Ильин

Всё м. б.

Ludmila Drile

я думала, что они вообще живут вечно.пока их кто-нибудь случайно не съест или не раздавит.

Адам Адамов

Неее

Ludmila Drile

🤔

Ek
Ekaterina

скорее всего нет. Это дальние потомки того первого, которого вы заметили 11 лет назад

Ek
Ekaterina

мы делимся на пополам: некоторые прихлопывают на месте

Адам Адамов

Ааа, да да

Ek
Ekaterina

но больше гуманных. Хотя бывает и на мороз..но ведь не в морг же

Адам Адамов

Нее, не в морг

Ek
Ekaterina

да..творение же Божье, не имеем прав истреблять

Антон Рощин

у меня Валера живет уже три года,где он только со мной не был,везде.Живут они столько

Адам Адамов

Тоже, паук?

Антон Рощин

Да и мне кажется он не меняется,он бывает такие фокусы выдает,выползти может из под козырька,хороший парень,я на химчистку салона езжу раз в полгода,девочкам всегда говорю,Валеру не трогайте

Адам Адамов

У меня такая же ситуация

Антон Рощин

Пусть живет,пауки к деньгам кстати🤝

Адам Адамов

🤝

Иван Пономарёв

Я не специалист ,но некоторые и года не живут,а некоторые и 30 лет живут,какой паук то?

Адам Адамов

Не знаю

Иван Пономарёв

Можно фото?

Адам Адамов

Он редко появляется. В следующий раз сфотаю