.... Реус

Скучаю по тем временам, когда все проблемы можно было решить простым жертвоприношением. А вы?

Ответы
Александр Долгих

Не жил в те вреемена, не знаю. А вдруг бы Вы оказались жертовой для приношения, заскучали бы или повесилели?

.... Реус

Я и сейчас жертва, и что?

Александр Козлов

а почему сейчас этим не занимаетесь? Продолжайте может легче на душе будет

.... Реус

Спасибо за ЦУ. Вы из страны советов?

.... Реус

Вы ж знаете, что у 98% человечества непрошеных советчиков принято сразу посылать нахуй?

Александр Козлов

ну и пошли вместе. а кто то один вернется двоих не оставят

.... Реус

А я с непрошеными советами ни к кому не лезу.

Александр Козлов

а зачем тогда задаешь глупые вопросы?

.... Реус

А ни с кем не обязан согласовывать факт и содержание своих вопросов.

Михаил Маренко

Кто Вам сказал, что проблемы после убийства, пусть и ритуального , решались

.... Реус

Так по факту существования человечества до сегодня.

Михаил Маренко

Назовите те проблемы человечества которые решились с помощью ритуальных убийств и что именно ритуальные убийства позволили сохраниться человечеству.

.... Реус

Проблема урожайности решалась на раз-два. Не было же ни удобрений, ни техники, ни ГМО. Сам факт дожития человечества до этих лет свидетельствует об эффективности метода.

Михаил Маренко

Я не знаю сколько вам лет, но с вашими познаниями истории, религии, социологии вы можете" далеко пойти"

.... Реус

А при чём тут я вообще? Что, вести дискуссию без перехода на личности никак не получается? Переходите на привычный поучительно-менторский тон?

Улугбек

Не застал таких времён... Я не настолько древний, как Вам показалось...

.... Реус

Так я ж не про застать, а про отношение к ним.

Вячеслав Миронов

Это что же и за преступление можно по вашему **отмазаться** ?

.... Реус

Конечно.

Адажио

А я нет)Сейчас всё сотворяется силой мысли)))Это забавней!

Адажио

Вернуться к Источнику

.... Реус

Источнику чего?

Адажио

http://referad.ru/dareya-sibirskayazemnoj-pute-v-kosmos-osoznaj-svoyu-missiyu/index.html

.... Реус

Вот теперь всё понятно.

Адажио

😉

Татьяна Курносова

Ну это так давно было. Неужели в дикари хотите податься.

.... Реус

А вы так наивно верите всему, что пишут?

Татьяна Курносова

Что пишут про возраст или что?

.... Реус

Да всё. Вы полагаете, я буду свои паспортные данные вам сообщать?

Татьяна Курносова

Ну тогда зачем меня послали на вашу страницу, если вы инкогнито. Че то я вас не пойму. Вы чем недовольны?

.... Реус

Вы спросили, я ответил. Ваше легковерие - проблема ваша.

Лиса

ну да)) прикольненько бы было если бы помогало)))

.... Реус

Так помогало же, человечество не вымерло.

Лиса

думаете именно поэтому не вымерло?)))

.... Реус

Ну, других причин я не вижу.

Лиса

хах)) ну че тут скажешь?? прикольный взгляд) мне нравится))

Морок

В церковь деньги носишь? То же самое у верующих

Морок

Это тоже самое что и кровь

.... Реус

Это вообще миф.

Морок

Насилие вообще всегда порождает насилие. Есть такое выражение сопротивление без сопротивления, так Индусы Англичан из страны изгнали. Вот чего нужно придерживаться

.... Реус

Индусы принудили англичан уйти множественными восстаниями.

Морок

Индусы просто перестали покупать у них товары и пользоваться ихними услкгами

Се
Сергей

Позвольте поинтересоваться - Сколько Вам лет?

.... Реус

А с чего вы взяли, что помню? Там такого не написано, это уже ваши домыслы.

Се
Сергей

А я помню. Это было в 70-х. Жуткая засуха. На лето отправили к деду с бабой в деревеньку. Видел, как белого барашка приносили в жертву и просили дождя. Это всей деревней!

.... Реус

А дождь пошёл?

Се
Сергей

Не помню. Мне тогда лет 7 было. Видимо нет. Скотину осенью повырезали.

.... Реус

Ну, это частный случай. Как правило, жертвоприношение решало проблему.

Elena Rosior

у русов их не было-- это Темные придумали

Elena Rosior

а ведь назначение Человека Творить, а не разрушать--что -то не так пошло и давно

.... Реус

Так ресурсов для всех творцов не хватает.

Elena Rosior

хватит= есть программа Земли , которая следит за наличием вещества на Земле

.... Реус

Это какого вещества?

Elena Rosior

всего вещества, что бы в наличие было, иначе как Творить, мы же еще не Боги , нам надо вещество, с энергией пока не получается

Евгений

Трудно сказать, я те времена не застал.

.... Реус

Проблемы решались на раз-два.

Татьяна Плешкова

Нет, сейчас тоже можно жертву принести

Галина Паутова

Я думаю Вас еще на свете не было тогда.

.... Реус

Я и не утверждаю, что я тогда был.

Галина Паутова

А как же Вы умудрились скучать, ведь это ощущение знающего человека, видевшего это.

.... Реус

У меня богатое воображение.

Михалыч

а с кем бы мы разговаривали, без тебя??

.... Реус

Я полагаю, нашли бы с кем.

Михалыч

👍 😁 молоток не обижаешся

Анатолий Лапшин

Можешь принести. Овцу. К стене плача.

.... Реус

Сами ж напрашиваетесь.

Анатолий Лапшин

Никак не успокоишься. Смотиию

.... Реус

А вас это каким местом волнует?

Анатолий Лапшин

Да нет. Чем скорее успокоишься. Тем чище будут у тебя жертвоприношения.

.... Реус

Спасибо, я приму это к сведению. Еще ЦУ будут?

Игорь

И сейчас так же. Деньги та же жертва

.... Реус

Совершенно верно.

Наташенька

)))...а я ещё не жила в те времена...

.... Реус

А я представил.

Наташенька

Хорошее воображение))

Дмитрий Климович

а ведь логично - -чик и ты уже на не..., то есть тот, кто нас до этого довёл!!!

.... Реус

Ну да, проблемы же решались.

Дмитрий Климович

маленькую проблемку решить - -тощий депутатик ,большую -- потолще!! а неприкосновенность пусть на дорогах действует, кто в депутаты??!!!

Лина

ага...как в фильме апокалипсис)))

Лина

а режиссёр был крут))) и видел их такими...

.... Реус

Так это ж клевета. Он же не про марсиан фильм снял. А как оправдание зверств конкистадоров и их геноцида.

Лина

не знаю...может быть, однако точно знаю, что те кто приплыл были куда страшнее)

.... Реус

Совершенно с вами согласен.

Лина

🙂 ✌️

Маргарита Гракович

внаше время жертв не хватит

.... Реус

Вас и не планируется.

Маргарита Гракович

я знаю себе цену даже в жертву не гожусь

.... Реус

Это ж символ.

Маргарита Гракович

символ чего7

.... Реус

Жертвенности.