Владимир Герасимов

Супружеская измена. Как вы считаете, какова их причина?

Ответы · страница 11
Ki
Kiss

Вялость в сексе одного из супругов, брезгливость и стеснения

Ki
Kiss

У меня все хорошо с этим,это просто ответ на ваш вопрос

Владимир Герасимов

А это вопрос на ваш ответ)))

Ал
Алла

Причины разные. Но основная в том, что женщины тоже полигамны

Владимир Герасимов

Хотите сказать, что супружеская измена должна быть ... нормой?

Владимир Герасимов

Если мы все полигамны, то значит брак противоестественнен.

Злая Зая

Желание жить так как хочется, непонятно только зачем женятся

Владимир Герасимов

Но когда-то им казалось, что жизнь будет именно такая, как хочется. Поэтому поженились.

Злая Зая

Значит надо рвать и искать дальше

Дина Мамедова

Недостаток любви, внимания, или, как говорят, - с жиру бесится.

Игорь Пискарев

Обида, недовольство, ревность (причин много) суть одна измена

Вероника Королевская.

Любви в семье нет.Только кармическая связь их держит вместе.

Вероника Королевская.

Я объясняла уже,что грех идёт по крови.И если предок убил,то дети внуки отрабатывают и отмоливают. Пока грех не будет отработан и отмолен,ни дети,ни внуки не будут иметь счастья. Молитесь за род свой.Люди стали некоторые такими мерзкими,что я вообще удивляюсь как Бог до сих пор терпит нас.

Владимир Герасимов

На кого работать надо и сколько? А что будет, если у Бога кончится терпение к некоторым людям? Опять наказание? Хороший - наказание за предков, Плохой - наказание за настоящий момент. Отмолил недостаточно, Вероника, Вы сами-то понимаете, что кроме угроз и наказаний от Бога нечего ждать. Как можно наказывать родителей смертью невинного ребёнка. Он-то здесь причём?

Вероника Королевская.

Вы очень строптивы и не привыкли брать ответственность ни за себя.ни за свою семью.У вас всегда кто то будет виноват,а не вы .

Владимир Герасимов

Беру пример с Господа нашего))

Вероника Королевская.

Всё без комментариев. Диалог считаю оконченным.

Гульбара Садыралиева

Причины могут быть самые разные. У каждой семьи свои причины

Галина

люди просто не подходили друг другу , и не хотели жить вместе

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я бы сперва определилась, что Вы подразумеваете под изменой

Владимир Герасимов

Ошибки нет. Адреналина у мужчин хватает и на работе. А тут ещё дома его подбрасывают.))

Всё дело, как всегда, в гармонии и балансе

Владимир Герасимов

Гармония, как правило, без адреналина))

Марина Вельдер

Чего-то не хватает и человек ищет компенсировать на стороне

Владимир Герасимов

Супружеская измена закономерна?

Марина Вельдер

Для меня нет, не устраивает что-то лучше сразу разойтись а не предавать

Наталья

Безответственость. самовлюбленность а у женщин.. месть мужу

Любаша Л.

Непонимание...не желание слышать(не слушать), тема большая...

Аня Коваленко

извечный вопрос.один из них точно философ(по русски идиёт))

Владимир Герасимов

Вы думаете, что философы являются идиотами?

Аня Коваленко

нормальные давно упрятаны)были )а остальные на вольных хлебах философствовали)

Владимир Герасимов

О чем это вы говорите так отвлеченно? Убыли, вольные хлеба, упрятаны.Хм.

Владимир Герасимов

Мдааа. Тяжелый случай. Думаю утром у вас это должно пройти

Аня Коваленко

не угадали )уже прошло)переменчимва как морской бриз)

Изя Поцман

разные... иногда полезно разнообразить... только аккуратно..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Снисхождпние до уровня животных в следствие потери разума

Файзат Магомедова

да одним ответом не отделаешься там может разная ситуация

Владимир Герасимов

Разберите эту ситуацию на своём примере. Что бы вас толкнуло на измену?

Файзат Магомедова

а у меня и мысли не было чтобы изменить мужу он и повода не давал чтобы я могла думать об измене

Владимир С

Обыкновенное блядство, какими бы словами не прикрывалось.

Ро
Розочка

нежелание понять друг друга...или просто ....лень душевная..

Владимир Герасимов

Откуда же появляется это нежелание, если до этого желание было?))

Ро
Розочка

все в движении и мысль тоже.......кто-то отстает в развитии...кто-то его опережает......

Ав
Аврора

....раз допускают даже такую мысль...то значит это не любовь

Владимир Герасимов

Согласен, но в чужую голову не влезешь, чтобы прочитать эту мысль заблаговременно.

Татьяна Черненкова

Кто изменяет, сами не могут объяснить, захотелось им так...