Владимир Герасимов

Супружеская измена. Как вы считаете, какова их причина?

Ответы · страница 19
Марина Бикеева

Наверное кому то хочется разнообразия!

Владимир Герасимов

Разве разнообразный секс с женой является недоступным?

Марина Бикеева

В хороший секс нужно еще чувства вложить, вот тогда и на сторону не надо ходить!

Владимир Герасимов

Если чувств нет, то какой смысл в измене? Развестись и никаких измен не будет))

Владимир Герасимов

Хм. мы с вами определились, но большинство предпочитает именно ИЗМЕНУ. Так какова причина?

Владимир Герасимов

Наверно, это единственный вопрос, на который я не знаю ответ.

Марина Бикеева

Хороший левак, только закрепляет брак!!! Но это не по мне)))

Марина Бикеева

Все в сравнении....😜

Лиса Патрикеевна

Причин много,одна из них женская месть!

Владимир Герасимов

Месть возвышает? Или как-то на здоровье благотворно влияет?

Лиса Патрикеевна

Типа квиты теперь и не так обидно.

Владимир Герасимов

Только и всего? Мне это кажется довольно мелочным способом. Существуют более существенные способы.

Владимир Герасимов

Их много. Все перечислять нет смысла. Но самым распространённым является лишить родителя детей.

Нинуля

Миллионы причин, и у мужчин и у женщин...

Владимир Герасимов

Начните с самых частых. Редкие меня не интересуют))

Нинуля

В 63 года вообще странно задаваться этим вопросом

Владимир Герасимов

Этот вопрос всегда интересовал людей ВСЕХ возрастов.

Евгений Жизнев

чужие люди под одной крышей и давно уже

Владимир Герасимов

А что им мешает разбежаться до наступления измены?

Евгений Жизнев

удобство, привычка, обязательность, много чего

Rima Kravcenko

одну не назовешь.а всех не перечислить.

Владимир Герасимов

Начните с первой, а потом перейдем плавно ко второй.

Rima Kravcenko

лучше и не называть. обидно вспоминать что было.

Валентина Жернакова

СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА ПЕРЕСТАЛИ

Владимир Герасимов

А вот со слухом как раз у женщин существенные проблемы. Теперь ясно откуда появляется супружеская измена.

Куколка.

причин много. одним словом не ответить.

Владимир Герасимов

И всеми причинами вы пользуетесь?

Лю
Людмила

Разлюбили друг друга- вот и вся причина

Владимир Герасимов

Разлюбили, тогда ДОЛЖНЫ развестись. А измена здесь причем?

Елена Зинина

прошла любовь----а вернее---была ли она....

Владимир Герасимов

Прошла любовь, для этого есть развод. А измена зачем?

Fenix🇱🇹

Причин может быть много , виноваты оба .

Рыжуля)

Мужчины -ищут новое. а женщины --лучшее)

Владимир Герасимов

А мне тут недавно впаривали, что изменяют при отсутствии ума(по пьяни)? Кому же верить?

Рыжуля)

по пьяни-это случайная измена..А если осознанно то надо с соблюдением всех мер осторожности..

Владимир Герасимов

Вы тоже считаете, что измена бывает случайной? Идете так по улице после торжества и раз ... изменили первому попавшемуся.

Рыжуля)

пьяная женщина-"себе" не хозяйка) впрочем мужик тоже..

Владимир Герасимов

Может поэтому у нас предпочитают напиться в драбадан?

Вероника Рылова

много..одна из них- нехватка внимания!!!

Владимир Герасимов

Довольно частый женский ответ. Но понятие ВНИМАНИЕ настолько размыто, то не понятно, что Вы имели в виду под этим ответом. Добавьте немного конкретики: в чём должно выражаться внимание.

Вероника Рылова

...неужели не понятно, что женщины любят ушами: сказать приятное слово...лишний поцелуйчик, восхищенный взгляд, беспричинные цветы, сюрпризы...то есть, то что она может и хочет получить "на стороне"...

Владимир Герасимов

Если она это хочет получить на стороне, она это получит. Если хочет это получить в семье, она тоже получит. Как видите, внимание бывает от желания))

Надежда Ратникова

зависит от того как ведет себя мужчина

Владимир Герасимов

А как он себя ДОЛЖЕН вести?

Бибизянин

недобор эмоций и переизбыток гормонов

Владимир Герасимов

Любая женщина - это сгусток эмоций. Думаю, что в эмоциях недостатка не бывает у обоих супругов))

Лидия Белоусова

надоели друг другу-захотелось новизны

Владимир Герасимов

Надоели? Развелись и .. никаких измен. Сплошная новизна!

Лю
Любовь

На зту тему даже говорить противно.......

Надежда Елуферьева

когда нет понимания между ними совсем

Владимир Герасимов

Когда СОВСЕМ, тогда это понятно.

~Кузькина Мать~

Причин гораздо больше, чем вы думаете.

Владимир Герасимов

Офигеть! И вы всеми пользуетесь?

Наталья

Скука, обида, возможно - новая любовь.

Владимир Герасимов

Неужели от скуки помогает измена?

Наталья

Допускаю... Для разнообразия в жизни может бросить) в объятия противоположного пола

Владимир Герасимов

Насколько мне известно, у нас в России супруги являются противоположным полом. Кого к какому полу бросит?))

Наталья

К про-ти-во-по-лож-ному))) И восхищаюсь вашему редкому познанию относительно семейного права у нас, в России))

Владимир Герасимов

Мужчина(изменяет) от женщины идет к противоположному полу. К мужчине. Что за фигня?

Наталья

Ох, Владимир, вы меня утомили( мужчина идёт не от...., А к про-ти-во-по-лож-ному полу, к женщине (возможно ему скучно, однообразно, всё приелось, возможно ему хочется новых острых впечатлений). Хотя, я лично, конечно же , за крепкий, основанный на любви и доверии брак)

Владимир Герасимов

А что, изменяет только мужчина? Конечно же нет! А если причинами является Ваш ответ, то какой смысл изменять? Ноги в руки и вперёд к новым впечатлениям.

Станислав Силевич

Если уже произошло, то какая разница!

Владимир Герасимов

? То есть, можно продолжать и дальше?