Владимир Герасимов

Супружеская измена. Как вы считаете, какова их причина?

Ответы · страница 23
Игорь Качесов

Неудовлетворённость чувств!

Владимир Герасимов

Не совсем понял. Измена здесь причём?

Игорь Качесов

При этом!

Люд- Мила

потеря интереса друг к другу

Владимир Герасимов

Значит был мелкий интерес? Но как тогда они поженились?

Люд- Мила

Может ошиблись с выбором, а может по жизни не дорастают друг до друга.

Mo
Moralist

Ммм...несоответствие запахов

Владимир Герасимов

На запахе одеколона не сошлись?

Mo
Moralist

Неть

P.s.

Виноваты оба, да еще и третий

Лариса Симон

причина в новизне отношений

Владимир Герасимов

Прощаете для себя, а эгоист я. Где логика?

Лариса Симон

А вы часто у женщин находили логику?

Владимир Герасимов

Бывали исключения, но они настолько редки, что предпочитаю считать, что логики у женщин нет. Но зато сколько эмоций!

Лариса Симон

вот и ответ на ваш вопрос: эмоции провоцируют женщин на измену.....

Владимир Герасимов

Спасибо. Мужчины не настолько эмоциональны. А что толкает их?

Natalia Ivanova

Страх ,не уверенность в себе

Владимир Герасимов

От испуга потрахаться? Очень интересная версия. Насчет неуверенности тоже.

Natalia Ivanova

Ой какой вы поверхностный .Страх ,когда что то происходит (плохое)и у мужчин возникает инстинкт размножения .А не уверенность ,есть и такие люди им хочется быть мега самцами ,или самками ,вот они и доказывают себе это таким образом

Владимир Герасимов

Хм. С женой самцом почувствовать не удаётся? Что-то тут не так)))

Владимир Герасимов

А жене с мужем почувствовать самкой тоже не получается? Мдааа.

Natalia Ivanova

Но не все же люди с особой буквы

Владимир Герасимов

Мдаааа. А всего-то надо было периодически менять позу)))

Natalia Ivanova

))))

Ел
Елена

разочарование в партнере.....

Владимир Герасимов

Так. Если разочарованы, то почему бы не развестись с ним?

Ел
Елена

дети, нажитое барахло.... привычка.... и прочее. хотя бывает и разводятся

Владимир Герасимов

А что, детям разочарование в партнере на пользу? Или барахло важнее?

Ел
Елена

детям важна семья и стабильность... барахло тоже важно.... а самое главное - привычка!!!!

Владимир Герасимов

О какой семье может идти речь, когда родители разочарованы друг в друге, когда их держит вместе барахло, а привычка ходить налево стало нормой.

Владимир Герасимов

Самое интересное, что после развода измены не будет.

Валентина Мезрина

отсутствие любви и уважения

Владимир Герасимов

Куда делась любовь? Почему на смену не пришло уважение? Констатация факта - это не причина.

Валентина Мезрина

Любовь не приходит и не уходит, она либо есть, либо ее нет. Вероятнее всего ее и не было. Было увлечение, страсть, расчет, торговля, желание обладать, какая -то выгода, но не любовь. Каждый старался перетянуть одеяло на себя или подмять под себя, переделать на свой лад, пропало доверие, тепло, ожидаемый комфорт... Вот и ищут на стороне то, что не нашли в семье

Владимир Герасимов

Странно, что на стороне это находят, а иногда находят на всю оставшуюся жизнь. Так в чём причина?

Валентина Мезрина

Совпадение энергетических, психологических и прочих факторов.

Валентина Егорова

Это на генентическом уровне

Владимир Герасимов

Даже так!?То есть, у кого-то гены оказываются бракованными и они не изменяют?

Валентина Егорова

Но почему бракованными. Все передается по наследсту - и таланты, и болезни, и характер...

Владимир Герасимов

Значит можно не лечится и не воспитывать. Всё придет по наследству!

Николай Карасев

причина обыденности бытия...

Николай Карасев

разнообразия для...кислое и соленое надоедает,вот и тянет на постненькое.

Лис@ня

На самом деле причин - море...

Алексей Прибылов

добор не хватающего в семье.

Фе
Федора

мало,или неудоволетворение

Владимир Герасимов

Много бывает на панели или в публичном доме))

Василий Тимощук

лдругую/другого встретил ...

Наталья

В любом случае виноваты оба

Lo
Lora

Почти всегда виноваты ОБА! )

Александр Шебалин

Гормоны,а второе недоверие.

Си
Сибирячка

Отсутствие договорённости

Владимир Герасимов

О какой договоренности речь? Чтобы сходить налево, надо спрашивать разрешения?

Си
Сибирячка

А причина ходить налево? Просто так?

Владимир Герасимов

Я не понял Вашего ответа. О какой договоренности речь? Что не ясно в моём вопросе?

Си
Сибирячка

Когда супруги понимать друг друга перестали, нет между ними договорённости

Владимир Герасимов

Вы тщательно скрываете тему договоренности. Так мы с Вами не до чего не договоримся)))

Галина Шилина

Причин много Видимо случай

Владимир Герасимов

Идёшь так, ничего не подозреваешь и ... бац ... случай))

Галина Шилина

Почему идешь Может и так впрочем Может понравилась мужчине разговорились Или вот д р на работе Много можно описать случаев в маршрутке едишь сидишь рядом и разговорились

Владимир Герасимов

Со многими разговаривал и разговариваю, а случая так и не случилось))

Галина Шилина

Просто никто не понравился вот и все

Елена Щупак

душевная лень и невежество