Владимир Герасимов

Супружеская измена. Как вы считаете, какова их причина?

Ответы · страница 31
Женщина Любимая🐠🐒

Невнимание

Женщина Любимая🐠🐒

Равнодушие

Владимир Герасимов

Это слово часто упоминают, но как это выглядит никто объяснить не может. Что надо сделать, чтобы быть внимательным и неравнодушным человеком?

Женщина Любимая🐠🐒

Оказывать знаки внимания и интересоваться жизнью человека , его проблемами, радостями и печалями

Владимир Герасимов

Не могу поверить, что проживая вместе, не узнаешь какие проблемы и радости у второй половинки. Может их тщательно скрывают?

Женщина Любимая🐠🐒

Ой запросто можно не знать

Валентина Войтович

нет тепла...

Владимир Герасимов

А если поставить пластиковые рамы?

Валентина Войтович

было бы смешно если бы не было так грустно...

Владимир Герасимов

Знаете, Валентина, измена стала настолько обыденным событием, что грустно уже не становится. А вот причины понять хочется))

Евгения Мишко

Равнодушие

Владимир Герасимов

Если жена постоянно ревнует, а муж постоянно избивает жену, то это неравнодушные люди. Значит измен не будет?

По
Порфирий

Не изменяю.

По
Порфирий

Не вижу смысла.

Ве
Верочка

Их много....

Ве
Верочка

Нет. У меня подруга кричала что какой бы муж у нее не бвл, она ни когда не опустится до измены. Муж прекратил обращать внимание- итог измена подруги.

Ве
Верочка

Но сначала надо было выяснить причину- почему муж перестал обращать внимание.

Владимир Герасимов

Вот в определении причины и возникают разногласия. Вы эту причину заметили?

Ве
Верочка

Ну, это не моя проблема) я считаю, что в семье всегда виноваты оба. Надо просто разговаривать, что бы не доводить отношения до крайностей

Владимир Герасимов

На каком-то этапе говорить становится бесполезно))

Владимир Герасимов

Именно в этот момент и следует расстаться и тогда ... измен не будет!

Елена Ткаченко

В супругах

Владимир Герасимов

Понятно, что не в соседях))

Марина Барабанова

Усталость

Alexej Gusev

Поэтому и ответить невозможно, разве что тоже саркастически... Но в другой раз, "детям осталось в столицу переехать". Всех Вам благ!

Марина Барабанова

Владимир, вас, наверное, кто-то сильно обидел. Вы не дискутируете и не готовы принимать чужие доводы...

Alexej Gusev

"Поезд сошёл с рельс на малой скорости. "Пассажиров в нём не было. Машинист спрыгнул и наблюдал трагедию, лёжа в кустах.

Alexej Gusev

Договорились. Будем ждать следующего поезда. Может нам с машинистом в нём более повезёт. Всего Вам доброго!

Владимир Герасимов

Вот читаю ваш бред и понять не могу: какое благо детям от лгущих друг другу родителям; о каком "отдыхе" речь во время измены, если снова возвращаться на каторгу. И это вы называете доводами к которым я должен прислушиваться? Ту ересь, которую мне писАли, вы ещё называете дискуссией? Садитесь на другой поезд, который идёт поперёк путей. Там точно катастрофы НЕ БУДЕТ.))

Андрей Андреевич

Усталость

Владимир Герасимов

Пришел домой после погрузки вагона уставший и пошёл к любовнице отдохнуть. А что не дома?

Андрей Андреевич

Плоско. От быта .

Владимир Герасимов

А что там в БЫТУ неподъёмное?

Андрей Андреевич

Владимир, не крутите мне пейсы

Владимир Герасимов

Простите. С евреями базар не веду.👋

Андрей Андреевич

И правильно делаете

Св
Света

Разлюбили

Владимир Герасимов

Разлюбили - разведитесь, а изменять зачем?

Владимир Герасимов

Понятия измена для вас не существует. Ведь вы свободны в своём выборе. Вы можете быть только участником измены, но не изменницей.

Владимир Герасимов

Вряд ли это получилось случайно.

Владимир Герасимов

Может, но верится с трудом. Слишком много случайных совпадений.

Вадим Бабушкин

Просто надоели друг другу до ох-я и той хочется на сторону да колится и другой яица чешет глаз не отводит телок )))

Юлиана Юлечка

зажрались

Юлиана Юлечка

для такой большой аудитории грубей нельзя-посадют

Солнце

Усталость

Владимир Герасимов

От усталости остаются дома, а не бегут налево.

Лариса Джанашия

не до дали

Владимир Герасимов

Если мало, то можно было брать, не вступая в брак. Было бы ВСЕГДА много))

Oleg Ы

молодость

Наталья

любви нет

Владимир Герасимов

Любви нет, а семья есть? Странно, не правда ли?

Наталья

Одно другому не мешает

Владимир Герасимов

В каком смысле?Вы допускаете, что супружеская измена не мешает семье?

Наталья

Семья любви не мешает,сердцу не прикажешь

Владимир Герасимов

Сердцу или какому-то ДРУГОМУ органу?

Наталья

этот орган и без любви спокойно удовлетворяется

Владимир

нет любви

Владимир Герасимов

Если нет любви, то логичен развод. Тогда и измен не будет))

Владимир

да, всё равно былое уже не вернуть. но можно измениться и жить по-христиански...

Владимир Герасимов

Если не вернуть, то какой смысл в изменах? Ради мести? Какой смысл тратить свою жизнь на месть?

Владимир

или жить праведно, или на всё плевать

Лариса

Нелюбовь.

Владимир Герасимов

Нелюбовь приходит со временем или она была всегда с изменником?

Лариса

Она не приходит. Она как была,так и есть.

Наталья Августовская

Не любовь

Владимир Герасимов

Не любовь не мешает разводу. И измен не будет.

Наталья

не любовь

Владимир Герасимов

Но, если не было любви, то не может быть измены?

Владимир Лях

бабы дуры

Владимир Герасимов

А чего сразу оказываются виноваты они? Потому что бабы?