Владимир Герасимов

Супружеская измена. Как вы считаете, какова их причина?

Ответы · страница 33
Лис Плискен

похоть

Серый Волк

Похоть

По
Половинка

Скука

По
Половинка

А никто не призывает вступать в брак

Владимир Герасимов

Тогда о какой измене идёт речь?

По
Половинка

о той которую придумали....

Владимир Герасимов

Кто придумал? В вопросе о СУПРУЖЕСКОЙ измене. Причем здесь веселье на стороне?

По
Половинка

в жизни всё бывает и веселье тоже

Ли
Лиза

Скука

Ли
Лиза

Мне лично не зачем, а вот с мужчинами немного другая ситуация.

Владимир Герасимов

Хм. И что там за ситуация?

Ли
Лиза

Мужчине становится скучно с тётей в халате и тапочках, и он ищет драйва на стороне. И здесь вина не только мужчин, но и женщин, которые превращаются в тёток. Если есть у пары диалог, взаимопонимание, подобного можно избежать.

Владимир Герасимов

Надеюсь, что эти тётки не ложатся в постель в халате и тапочках? В этом случае, они равны с любовницами. Или всё же причина в диалоге?

Ли
Лиза

Я говорю своё мнение, а у каждого конкретного человека свои мысли и понятия. И потом никто не отменял нравственное начало. Т. е. желание измены есть, но ты не пойдёшь на лево, а по стараешься исправить что то внутри семьи.

Лариса

скука

Лариса

не веселье, а разнообразие)))

Владимир Герасимов

А что мешает разнообразию в браке?

Лариса

скука))))

Владимир Герасимов

Скучный человек всегда изменяет?

Лариса

когда в браке наступает скука, тогда и начинаются измены

Владимир Герасимов

Что вы называете скукой? Почему в браке нельзя веселиться без измен?

Лариса

можно))) не все же на лево ходят))) но не у всех это получается)

Случайное Сов_Падение

Скука

Владимир Герасимов

А в чём заключается веселье в изменах?

Случайное Сов_Падение

Не веселье, а разнообразие. Быт заедает.

Владимир Герасимов

"Быт — повседневный привычный уклад жизни человека, в котором удовлетворяются его физиологические потребности." Простите, во время измен не надо мыться, есть, стирать, готовить, ходить на работу, в туалет в конце-концов?

Случайное Сов_Падение

Госпади...

Галина Александровна

Скука

Владимир Герасимов

Вы считаете, что веселиться можно только причинным местом?

Владимир Герасимов

Тогда какое отношение имеет измена к скуке?

К.а.н.он

Скука

Владимир Герасимов

А в чем заключается веселье во время измены?

К.а.н.он

Это и есть

Оля

дурь

Владимир Герасимов

Уж очень ДУРЬ распространённая!

Оля

и дураки

Said Tursunzade

быт

Said Tursunzade

съедает любовь.... ищуют новую

Владимир Герасимов

Там тоже быт, он бывает всегда, но может быть не таким страшным))

Said Tursunzade

тогда покупают... по времени)) без быта...

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲