Владимир Герасимов

Супружеская измена. Как вы считаете, какова их причина?

Ответы · страница 5
Татьяна Тимошенко

Причины разные. Одни без этого не могут, другие из-за обид и непонимания друг друга. Но лучше не изменять!

Владимир Герасимов

Спасибо. Достаточно короткий понятный ответ. Даже есть рекомендация.

Наталья Могилевцева

Почему должна быть причина? Ну изменил и изменил. Жизнь остановилась? Нет? Продолжается? Живи дальше.....

Владимир Герасимов

В смысле, как бы между прочим изменил(а)? Подумаешь, не смертельно же.

Наталья Могилевцева

Дыши глубже и живи дальше- жизнь продолжается!

Тамара Ивановна

Слышала фразу ученого:всю жизнь жить с одной женщиной,равносильно читать всю жизнь одну и ту же книгу.

Владимир Герасимов

Этот ученый не пробовал её перечитать заново?

Тамара Ивановна

Больше я его не видела. Но доля правды есть.

Владимир Герасимов

Слишком мала доля для ученого. По-моему он был дурак)

Тамара Ивановна

Но ведь вы,почти, все изменяете.

Владимир Герасимов

Чтобы такое утверждать, надо проводить исследования этой темы. Со многими ли мужчинами Вы встречались в интимной обстановке?

Владимир Герасимов

Попытки и поступки - это разные вещи))

Юлия К

Женщина перестаёт быть объектом поклонения своего мужчины, а мужчина больше не чувствует себя нужным

Владимир Герасимов

Это свершившийся факт, а в чём же причина?

Галина Сопот

"Ушла Любовь..Ушла Любовь
О ней звонят колокола
Прощай Любовь...Прощай Любовь
Как хорошо, что ты была!"

Галина Герасимова

Но ведь человек может влюбиться в кого-то, кроме своего супруга. Просто влюбиться !Без всякой причины.

Владимир Герасимов

Причина всегда есть. Иначе бы не влюблялись))

Елена Волкова

Еще Лев Толстой писал: все счастливые семьи похожи...., несчастливые... и далее по тексту. У каждого свое

Любовь Кононова.

Да никто не знает, потому что об этом думаешь после. Раньше я думала, что это состояние души на измену.

Владимир Герасимов

В смысле ориентация, желание изменить?

Любовь Кононова.

Страсть с мозгами не дружит.

Елена О/

что то много подобных тем стало в спрашке... к чему это?столько обманутых людей с разбитыми сердцами??

Любовь Руссу

Прежде чем обвинять свою вторую половинку в измене,начните с себя и подумайте,что вы сделали не так.

Любовь Руссу

Просто бывают моменты,когда человек не замечает того,что как то обидел свою вторую половину.Со временем эти обиды пе рерастают в снежный ком и в результате происходят измены,что со стороны мужчин ,так и со стороны женщин. Вот поэтому и надо сначала разобрать во всех нюансах,а не устраивать скандал.Кто то должен быть мудрей,ну а если одни разборки,то и зачем жить вместе.Может я не права. У каждого свой взгляд на это.Как говорят,чужая семья-потемки.

Владимир Герасимов

Самый верный способ не копить обиды - это не обижаться. Может тогда и измен не будет?

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Изменяет муж, виновата жена. Изменяет жена, виноват муж.😉

Svetlana Ivanova

ПРОСТО ИНТЕРЕС НАВЕРНО. НЕ ВЕРЮ...НИ В ПОЛИГАМНОСТЬ НИ В МОНОГАМНОСТЬ..НИ В ЖЕНУ БРЕВНО ИЛИ ПОЛЕНО.

Svetlana Ivanova

У МУЖЧИН ВСЕГДА ПОЛУЧИТСЯ.

Владимир Герасимов

То ли слишком высокого мнения о способностях мужчин, то ли слишком низкого мнения о способностях женщин. Какое мнение выбираете?)))

Svetlana Ivanova

О МУЖЧИНАХ Я ВЫСОКОГО МНЕНИЯ.

Владимир Герасимов

Тогда вам придется поверить мужчинам)))

Svetlana Ivanova

ИНОГДА ВЕРЮ.

Петр Ермаков

Читайте Закон Ломоносова о сохранении веществ - если убыло в одном месте, то прибудет - в другом....

Виталий Качай

"Все счастливые семьи счастливы одинаково,каждая несчастливая несчастлива по своему"(Л.Толстой).

Нина Цветнова

Оооо..., причин огромное количество. В каждом ,индивидуальном ,случае нужно смотреть по ситуации.

Владимир Герасимов

Давайте рассмотрим ту ситуацию, при которой вы бы изменили)))

Нина Цветнова

Так как этот вопрос задан вами ,то может быть стоит начать с вас.?Т.е что бы вы сами ответили на него. А потом уже ,я выскажу свою точку зрения.

Владимир Герасимов

Я никому не изменял. Поэтому хочу понять почему изменяют другие. Вот у вас ЕСТЬ огромное количество причин. С какой причины вы бы начали изменять?

Михаил Зарипов

Потому что супруг(а) знает, что "вообще-то нельзя. Но я буду по-умному, осторожно и я - другое дело".

Галина Архипова

У ЖЕНЫ НАДО СПРОСИТЬ ТОЛЬКО ПУСТЬ ОТВЕТИТ ---ПО ЧЕСТНОМУ А КРУГАМИ НЕ ХОДИТ..БУДЕШЬ ИСПРАВЛЯТЬСЯ

Владимир Герасимов

Вы думаете, что она мне изменяет?

Галина Архипова

ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ...ОТ ХОРОШЕГО ЖЕНА НЕ ЗАГУЛЯЕТ ХОТЯ МОЖЕТ ПРОСТО БУДЕТ ТЕРПЕТЬ ТИПА--НЕ МОЛОДА КОМУ МЫ НУЖНЫ..

Владимир Герасимов

Если вы не знаете, то почему рекомендуете спросить у жены? или у жен ВСЕГДА заготовлены стандартные причины?

Галина Архипова

ООООО МИЛОК --ПРИЧИН МНОГО...САМА ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА

Владимир Герасимов

Сами причину искали или ваш муж?

Валерий Чикало

Причина только одна : а была ли любовь (настоящая) в этой семье? Ну а второй вопрос уже о морали....

Владимир Герасимов

О настоящей любви мало кто знает, а вот моралистов хватает.

Валерий Чикало

Естественно, что про настоящую любовь мало кто знает потому, что она - большая редкость. И здесь не вина того или иного человека. Просто если учесть и принять, что у каждого человека есть в мире своя половинка и учесть, что людей на Земле более 6 миллиардов то получается, что шанс у человека ничтожно мал : 1 из более чем 3-х миллиардов. Поэтому, встретить свою половинку - т.е. настоящую любовь - это величайшая редкость. Некоторые смирились с тем, что найти/встретить - это НЕ реально, а некоторые - в постоянном поиске....Вот те кто в поиске - это крайне ненадежные в семейной жизни люди. Они постоянно ищут чего-то (кого-то) лучшего.....И измена для них - нормальное состояние.....

Наталья

Причин может быть множество.но судя по опросу вывод один напрашивается. Все хотят разнообразия

Св
Светлана

Причин не счесть...но всё объединяет одно слово- неудовлетворенность...И это не только про секс...