Владимир Герасимов

Супружеская измена. Как вы считаете, какова их причина?

Ответы · страница 8
Ирина

у всех причина разная. я не поддерживаю это, но много наслушалась по долгу службы

Владимир Герасимов

Вы можете служить важным источником информации, но скрываете причины.

Ирина

не скрываю. Перестала осуждать. Что бы осуждать надо "их обувь примерить" . У ВСЕХ Свои причины. Осуждаемо только необъяснимое блядство.

Владимир Герасимов

Разве супружеская измена не относится к той же самой области?

Георгий Ламбоцкий

Учимся правильно задавать вопросы и давать ответы: не "измена", а "ротация кадров"

Владимир Герасимов

Увы. Ротация кадров связана с увольнением. А при увольнении с семейной службы измен НЕ БЫВАЕТ))

Георгий Ламбоцкий

поэтому я и безработный. в данном аспекте разумеется

Валентина Кричевская

оба виноваты, от хорошей жены муж не загуляет, от хорошего мужа , жена не загуляет

Татьяна Ведищева

У всех по-разному, один из вариантов- слишком много свободного времени и денег....

Сергей Сафронов

масса может быть. Что-то не достает, не хватает, просто момент, страсть, желание.

Танѩ

Причин может быть множество,а важнее всего итог измены,чем все это закончится.

Танѩ

Я думаю есть варианты:простить или не простить!

Владимир Герасимов

А что значит ПРОСТИТЬ? Значит ЗАБЫТЬ? А можно ли забыть?

Танѩ

Простить вовсе не значит забыть,простить это возвыситься над своей обидой,разочарованием,понять нужен ли тебе человек если да,так принять его без условий,без желаний отомстить и начинать все заново.

Владимир Герасимов

Допустим, нужен. И что, так и парить над своей обидой?

Танѩ

Самое сложное в этом...-смириться,вот когда этого не происходит....парить сложно.

Mariwa

Причин много! Но в основном мужчина себя чувствует самцом и для него это норма.

Ми
Мила

По причине не любви друг к другу. Если любишь, то даже мысли такой не возникает

Светлана Михалина

у меня причины долго копились ,как бусинки на ниточке,пока нитка не кончилась

Владимир Герасимов

А причины не копят. Их устранять надо, как только они появились))

Светлана Михалина

сначала кажется кажется,что это мелочь,потом -что можно исправить.Каждый ,когда сталкивается с этим, решает сам,что ему делать и общего рецепта нет

Сергей Дурнев

У мужиков от любопытства и безоветственности. У женщин - от природы и мужиков.

Гелена Полховская

думаю главная в том что ценность семьи и ответственость потерялв главенство

Владимир Герасимов

А в чем раньше заключалась ценность семьи и почему она отмирает?

Владимир Герасимов

Хм. Значит её и раньше не было)))

Клео Давидович

В основном,когда люди не дополучают друг от друга то,что каждому из них нужно

Владимир Герасимов

А самоограничения в этом плане не существует?

Клео Давидович

Существуют убеждения и ограничения

Степаныч

50х50. В ней виновны только оба. Чаще неворзможность слить сексуальную энергию

Елена Галкина

Один из супругов холоден в сексе и не хочет принять желания половины своей...

~L
~Eva Lansca~

от банальной неудовлетворенности в сексе до самой сложной -противен супруг

Владимир Герасимов

Не слишком ли велик диапазон у Вас?

~L
~Eva Lansca~

так у всех же разые причины, или вас интнресует лично моя

Владимир Герасимов

Да, общие фразы уже всем надоели. Хотелось бы конкретики)) Вот Вы бы при каких условиях изменили(а может уже изменили)?

~L
~Eva Lansca~

я никогда не изменяла мужу и не было потребности, потому что мой муж МУЖЧИНА был абсолютно по всем позициям

Нина Лакомова

Причин очень много-разбираться с этим сложно-в каждой семье свои сложности!

Наталья Дроздова

причин полно. Скука, ссора, интрига, случай......все бывает. важны последствия.

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

даже не знаю... когда был жив муж - у меня и мысли даже не возникало об измене

Владимир Герасимов

Прекрасный муж - прекрасная жена. И наоборот))

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

мужа уже нет год и один месяц...

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

да, мыслей не было, я жила с любимым человеком...

Алексей Дурнов

Нет причины!!!!!!!!!!Зависит от тебя!Какой ты и что бы ты смотрел в глаза чесно!

Татьяна

Ой тут много может быть причин : обида, злость, непонимание, невнимание.......

Татьяна

Вот,вот,вот!

Владимир Герасимов

И самое интересное, что Вами перечисленное можно придумать ... за одну минуту!

Татьяна

Так измена получается не за год

Владимир Герасимов

Конечно. Секса на стороне хочется каждый день. Раз в год - не интересно(сарказм)

Татьяна

А для чего? Импровизируй! Купи кучу париков и поехали. Сегодня блондинка.... Завтра брюнетка и ТДпо списку.