☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как жаль, что время вспять не повернуть, ведь может быть, захочется кому-то––на прошлый день еще разок взглянуть, проститься с улетающей минутой... Но в пустоте растает чей-то взгляд,....и день уйдет,... надежд не оставляя....Бегут часы,... и нет пути назад -.мы слишком часто...про это забываем…

Ответы
Лариса Абызова

про часы где мы сидели до утра что было так серьёзно теперь кажется ерунда..

Олег Д

ты таак долго живописала, что забыл о чем это???

Alexandr Knyazev

Не стоит пытаться зайти дважды в одну реку

Евгений Лунгу

Есть только миг. Им и живи.

Ми
Мистер

зачем? что было то прошло!