Морское Око

Что бы Вы сделали, если бы знакомые оставили вам своих питомце, а по возвращению через 3 месяца, отказались их забрать?

Ответы
Armen Avanesov

За три месяца я бы или полюбил это животное, или возненавидел, в первом случае был бы рад,что оно остается,во втором сдал бы в приют

Морское Око

Приютов тут нет.

Armen Avanesov

Где - тут?

Морское Око

В стране где я живу

Armen Avanesov

А,так я же про себя писал,здесь есть

Tony † Ae 😈

Ну если у самого нет желания с ними жить, то нашёл бы новых хозяев, возможно раздал бы ближайшим знакомым

Морское Око

Спасибо))) так и сделаю. Просто написала пожаловаться.

Tony † Ae 😈

Понимаю, жаловаться иногда необходимо)

******* *****

питомцев мне не нравится слово, у нас две кошки, но они у нас проживают и не питомцы

Морское Око

Хоть детьми их назовите - это не важно.

******* *****

В инете бы искал им новых хозяев

Морское Око

Это понятное дело. Буду искать. Вопрос давно отключен, и написан скорее в порыве гнева.

******* *****

Гневное царство

Морское Око

Ну а как ещё, то есть эта дамочка перекинула на меня кошку, которая окотилась 4 котятами. И сказала что у нее нет денег и возможности, и всё

******* *****

Девушка кукушка

Морское Око

Вот именно

Go
Goosha

забрал бы,что. мне кстати оставили на даче,не знакомые а помощница по хозяйству

Go
Goosha

а че они такие странные

Морское Око

Просто попросили приглядеть за кошкой вовремя отсутвия, она родила, они отказываются забирать

Go
Goosha

у соседки собака родила на участке,волонтеры щенков раздали

Морское Око

Молодцы ребята👍

Go
Goosha

у вас тоже должны быть. у меня три собаки и вот теперь еще кошка..

Tr
Traveler

У меня оставляют.Но забирают,вопреки моим просьбам,продлить их пребывание...))

Морское Око

А если бы на Вас "сбросили" животных?

Tr
Traveler

Радовался бы.Люблю собак.

Морское Око

Питомцы бывают разными. Кошки например

Tr
Traveler

Кошек не люблю.

Александр

Я оставил бы себе а с этими людьми больше не общался никогда!!!

Александр

Очень понимаю Вас!..Но если сердце подсказывает то лучше прислушаться!...

Морское Око

Да подсказывает: пристраивать.

Александр

Благодарю Вас,за доброе намеренье!!!ПустьиВас,Господь хранит всегда и везде!Аминь!...

Добрейший Тролль

Себе бы оставил. Но мои знакомые всегда своего йошку забирают

Добрейший Тролль

Думаю это многовато

Морское Око

Вот я тоже так думаю😅

Добрейший Тролль

У нас было 4-е кошки и две собаки

Морское Око

Ой не, не моё. Слишком много

Добрейший Тролль

Понимаю

Бе
Безилмэн.

Они бы стали мне незнакомые.Питомца бы естественно оставил.

Бе
Безилмэн.

Я,не ровнял.Изначально мой комментарий был совершено нейтрален.Просто,мы немного удалились от темы.Я,в принципе не даю никаких оценок странам.

Морское Око

Отдалились потому, Вы начали судить о приютах других стран по Германии. Говоря, что в приютах можно увидеть людскую доброту. Я пояснила почему глядя на животных которые там а людской доброте начинаешь сомневаться. Но в общем ладно, закроем тему

Бе
Безилмэн.

Закроем.Я не в Германии.😁

Морское Око

Сорри вспомнила, Вы в Израиле, помню "самокат мне давали"

Al
Alex

Поехал бы сам к ним в гости с их питомцами а уехпл бы один )

Хорошая Девочка

Оставила себе. Мы в ответе за тех кого приручили. 😌🙏

Морское Око

Тех кого я приручила со мной. А других 5 не мои

Хорошая Девочка

Моё уважение вам😌🙏

Павел

Хорошее у вас фото А питомцев я бы оставил себе

Павел

Ну если приедет вот эта сногсшибательная девушка которая на аве, я жду🤗

Морское Око

Нет, придет злая ведьма, которая з**балась с 8 кошками.

Павел

Уже с 8 Было же 5 😳

Морское Око

У меня 3 свои. И 5 не мои

Павел

😁 да уж

Nick Moslem

А я бы просто их не взял,мои кобели порвут всех

Морское Око

Ну у меня кобелей нет

Force Major

Пусть живут)) За три месяца родными станут))))

Морское Око

5 не мои + 3 мои, итого 8 кошек. Я за 3 месяца сама себе не родная

Force Major

Это перебор!)))

Морское Око

Именно поэтому и возмущаюсь.

Force Major

Я даже не представляю каково это))))

Морское Око

Я делаю что бы Вы никогда этого не представили.

Force Major

Спасибо)))

Таня Вечность

Наверно за три месяца, я бы сама их не отдала

Морское Око

Когда у Вас их вместе со своими животными в сумме 8 кошек.... Думаю отдали бы....

Таня Вечность

Ну не знаю

Лоуренс Аравийский

Усыновлять придётся.. Писать в опеку заяву

Се
Серый

Если прожил 3 месяца, то и 15 лет проживёт.

Морское Око

Правильно говорят, хочешь понять что за человек, посмотри как он(а) относится к животным.

Се
Серый

Или посмотреть с кем он дружит. По разным критериям можно определить характер человека.

Морское Око

В данном случае по животным. И дальше общаться с Вами желания нет, Из за таких как Вы животные в лесу умирают голодной медленной смертью или становяться обедом для лис.

Се
Серый

Согласен. У нас разный минталитет.

Морское Око

Нет, у нас разное воспитание и уровень психологического взросления. Вы ещё не доросли.

Уася Вялый

🖼

Феникс

может понаглее надавить?!

Морское Око

🖼надавила, а из него только какашки посыпались. P.s, котенку не больно хочет просто вырваться

Феникс

девочка?

Морское Око

Она самая😂😭💃

Феникс

жалко их, 😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Себеб оставил! И фиг бы потом их отдал!

Морское Око

Да понимаю. Более менее адекватный корм это уже около 4000₽ в месяц

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их нельзя ток кормом кормить это очень вредно для них!

Морское Око

Не вредно, супер премиум корм. Не Вискас и не киттикет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Моих кормлю и кормом и домашней едой и вроде счастливы!

Морское Око

Не мешаю дом еду и корм. Потом проблемы с почками у них. Но и осуждать не буду, животных любят это главное

Константин

У меня моя собака временно почти 10 лет

Константин

Чем то же руководствовалась,когда заводила

Морское Око

Своих я завела по доброй воле, и рассчитываю свои силы. А другие 5 не мои, а знакомой которая попросила приглядеть, а после отказалась забрать

Константин

Вот ведь какая((

Морское Око

Именно

Константин

Блин..

Николаич

Оставлю себе, но востребую алименты)

Морское Око

Цитирую: "мы не можем забрать кошку и ее котят нет денег. Нам очень жаль. Ну положите котят в подъезде." И думаете с них реально что то стрясти?

Николаич

Шутка канеш...мне есть чем прокормить, да и друзья могут забрать в деревню. Под"езд братьям меньшим не грозит.

Морское Око

Да понятно, что шутка...Увы с кошкой и ее котятами, у меня уже есть 3 свои кошки. И я не могу увезти в деревню.

Николаич

В этом случае-в приют.

Морское Око

Нет приюта

Николаич

М да....дело табак

Морское Око

Именно. Поэтому и злюсь.