Серёжкина Я!

ласкового утра! вкусного завтрака! нежных улыбок! доброго дня! уютного вечера! волшебной ночки! сказочных снов!!!?

Ответы
Просто Вишенка

Приветик, солнышко! ))) Спасибо и взаимно! ))) Рада, что наша малышка вернулась! ))))

Серёжкина Я!

драсти, драсти!)))) толька за время пути собачка успела подрасти!)))) 🌹

Просто Вишенка

Ничего. .. ))) Это только радует! Обнимаю и целую глупышку -малышку ))) Нет смайликов, прости ))))

Серёжкина Я!

спасибочки!

Homo Pongo

Хочу это услышать, а лучше увидеть лично. 😉

Александр Крымский

Дашь телефон красивой подруги ???

Елёна

ты где была всё это время?!..))))

Тринадцатый

а я думал новенькая...

Елёна

нее..))) та ещё шкода..))))

Серёжкина Я!

драсьти!))) за шкоду отдельное ну сами знаете чё!))) неее, проста упс! и я на спрашке чёта))))ну, я не стала сопротивляться!)))))

Елёна

и пральна сделала..)))

Серёжкина Я!

а как нет то!)))) скучали же небось!))))