Endarkenment

Как долго человек может думать чужие мысли? И куда деваются свои при этом?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.

Ровно столько, сколько будет инфантильным к своим. Пока не научится быть ответственным за свою жизнь, и верить на слово всяческим авторитетам и гуру...
Куда деваются свои? В песок наверное прячутся вместе со страусиной головой)

В Лад

Долго, пока не родится в теле мысли - оперирование мыслями доступно лишь тем у кого статус равен статусу мысли - "ваша мыслимость ( это как , по аналогии, старорежимное обращение в элите - "ваше сиятельство")

Алекс Венцель

Для начала почитайте в инете что такое коллективное бессознательное...Дело в том, что некоторые из нас могут телепатически улавливать чьи-то мысли...

Endarkenment

для начала читаем внимательно вопрос -просила ли я совета?)

Алекс Венцель

Это не совет , а ответ на ваш вопрос...

Endarkenment

почитайте в инете -это не ответ.
это отсылка к поиску ответа.

Алекс Венцель

Второе предложение это и есть ответ на ваш вопрос...))))))

Зарина Ильина

Насилие эмоциональное, моральное, физическое не даёт человеку сосредотачиваться на своих. Свои ждут, когда такая возможность появится. Правильно?

Пёс Да Лис

Так долго, пока считает чужие мысли своими. Куда деваются - так и существуют параллельно (у тех, кто умеет мирить в башке взаимоисключающие идеи).

Endarkenment

Нихто не умеет, это конфликт)

Пёс Да Лис

Если нихто, тогда конхлихт.

Валерий Иванов

А что, так можно?)) научите думать чужие мысли (конечно, осознавая, что они чужие), мне любопытно🤗

Endarkenment

давайте пойдем с другого конца-человек может сам себя обманывать? примитивно-в угоду обществу или близкому кругу друзей и родственников? может.
проще заставлять себя не злиться и сдерживать раздражение, пытаясь встроиться в общую матрицу убеждений или поверить в то, что эта система правил справедливая, верная и логичная?

Валерий Иванов

А, ну если серьёзно говорить, то вы, конечно правы, с другой стороны, потом может выясниться, что мнение по определённому вопросу у тех же родных в итоге оказалось правильным, а я из чувства противоречия и 100% уверены в себе, даже не стал прислушиваться к их аргументам, поступил как знал и в итоге был не прав) так что тут может быть по-всякому, не нужно думать, что ты в любом вопросе лучше разбираешься, чем большинство, самокритика наше всё) 😇🤗

Валерий Иванов

Про именно систему я не говорю, я сужаю пример поменьше, а то тут можно развернуть на статью)))

Владимир Фефилов

Чужие мысли при их осознании становятся и твоими..

Тимербулатов Рамис

Думать надо меньше ,а соображать больше🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я не умею так.. мне своих хватает пожалуй

Коля

Как вы определяете,что мысли не ваши?

Endarkenment

Например - муж диктует своё мировоззрение жене, и она пытается принять его, иначе раздражение и гнев.
Или жена-мужу.
Мать-детям.

Коля

Разьяснить свое мировоззрение не есть думать чужие мысли.

Endarkenment

я о принимающей разъяснения стороне.

Кот Кот

Всю жизнь. Своих и небыло некогда

Кот Кот

О какая картинка красивая

Евгений Бриг - Снежин

тут бы со своими разобраться ..?)

Вера Гудкова

Всегда человек больше занят своими мыслями.

Евгений Бриг - Снежин

ага... но гнать сомненья прочь - важней верные дела и правильные поступки ..

Евгений Бриг - Снежин

Антонио Гареев

Кто ж тебя знает...😂😅🤣

Пе
Пертурабо.

Ты в Астане была? О_0

Endarkenment

Мне очень понравилось, теперь хочу в Алмату и Боровое) в августе не получится(хотела на Земфиру, но мы в Беларусь едем), может в сентябре

Пе
Пертурабо.

В Боровое щас не суйся, там ппц сколько народа... Заранее бронируй домик или что там. Астана ей понравилось 🤣🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Вяткин

😣🥃