Наташа Филиппова

Утверждают,что крысы первыми бегут с тонущего корабля.Но вот интересно куда?

Ответы
Владимир Плинер

Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы... Нет, что ни говори, а это мгновение прекрасно — когда все крысы уже убежали, а корабль еще не утонул!

Владимир Беккер

Вы не правильно поняли ! Они бегут с корабля, когда он ещё стоит у причала и не ушёл в море. Потому что чувствуют, когда корабль утонет !

Василий Костарев

в никуда, они уходят ещё на берегу, зная, что корабль в порт уже никогда не вернётся... как и впрочем все остальные ....члены экипажа ...

Аз
Азат

думаю намного интереснее имитировать ситуацию тонущего корабля... и увидеть крыс)

Вика Моргульская

Они ещё в порту сваливают.Не знаю как.но они чувствую когда корабль погибнет...

Му
Мурочка

хоть один правильный ответ))))

Михаил Сигетий

в порту если крысы убегают с корабля,такая примета у моряков,потонет корабль

Михаил Сигетий

Мурка а на корабле каком то была?

Му
Мурочка

ой давно...не помню, если честно))

Михаил Сигетий

а знаеш ещо плохие приметы для моряков какие?

Михаил Сигетий

для подводников,женщина на борту

Михаил Сигетий

нет,моряки свистели,чтобы попутный ветер был китайцы бросали кошку в море чтобы удобрить бога моря,другие делали бумажные кораблики и пускали но воду чтобы царь Нептунбовольствовался ими и не трогал моряков,пальцы в небо показывали тоже для ветра.... чтобы

Роза

и вправду куда? И говорят. когда уходят все крысы..корабль перестает тонуть..

Андрей Полыгалов

Надо попробовать.Купить корабль ,открыть кингстоны и проследить.

Ольга Миронова

В море...но...Вопрос: Как долго они могут держаться в воде?)

Dina Давида

в воду, вплавь. Между прочем крысы не плохо плавают ...

Геннадий К.

на берег при последней стоянке, у них предчувствие

Саша

как куда,на спасательную лодку,места занимать 😉

Наталия Пилипенко

в воду. чтобы плыть пока в водоворот не попали

Наташа Чертовских

или ещё на берегу чувствуя беду или вплавь......

Максим Сергеевич

у них есть такая маленькая крысиная шлюпочка

Д.
Даша .

на то они и крысы, чтобы бежать всё равно куда

Михаил Каминный

они прихватывают с собой спасательные круги

Максим

Как куда? Вместе с капитаном на спас шлюбки

Во
Волк

На берег еще до отплыия.Интуиция хорошая.

N*
Ninochek ******

Тонут,а бегут.А говорят,что умные твари....