Ан
Аникс

камбала живёт в аквариуме и всё равно плоская.почему?

Ответы
Котейка Мурлыкин

Вы правы. Но мы сейчас про другое, про черезмерную любовь, которая в первую очередь вредит парню, он же не самостоятельный растет, что же он без камбалы делать будет?

Дмитрий Гавриков

Судьба такая--плоской быть... Ещё, возможно, вполне сознательно готовит себя для сковородки--чтоб прожаривалась лучше... 🙂

Серж

так ее в прошлом тысячелетии придавило камнем. Теперь хоть в трубочку ее засунь она все равно будет плоская

Ну эволюцая за 5 минут не делаеться напиши наблюдения через 5 тыс лет.Хотя Дарвину не верю))

Руслан Тягливый

Потому что её кит любил, а рака глаза выпученные, потому что, он всё это видел!!!

Самарин Александр Николаевич

Поселите её в круглый...........и тысяч через пять лет...........призойдёт эволюция

Sergej Grigorjev

а сколько она у вас в аквариуме? а-а-а..... через 100 тысяч лет мутирует ))

Sergej Grigorjev

от бесполезности быть плоской))

Глеб Горбачев

Наверное потому, что она плоская даже тогда, когда живет в океане

Леонид Шубин

Женщины живут в трехмерном мире. И бывают плоскими. Почему?

Андрей Кузнецов

не хорошо это - в аквариуме , она рождена быть свободной ...

Koxa Plastynov

Желание быть придавленной китом и в аквариуме осталось 🙂

Алексей Стутко

Мама с папой ейные ее такой сделали. Все притензии к ним.

Дмитрий Павлов

Просто ее надуть нужно,перед тем как в аквариум сажать.

Дмитрий Павлов

Почему постельного?

Ан
Аникс

где её прапрапрабабушка гульнула

Дмитрий Павлов

Сомневаюсь,что это было в постели...

Ан
Аникс

ну не катком же её раскатали в блин

Дмитрий Павлов

Да нет. Просто сдулась...

Филосыч

потому что компрессор аквариумный не подключили к ней

Артур Иванов

Потому что эволюция ёпт, её просто так не переделать 😄

Сергей Che

вставьте ей в жопу соломенку, а далее как с лягушкой...

Игорь Павлович Шеметов

Это мы воспринемаем ее плоской, она нормальная рыба

Елена Пащенко

а вы что думаете это зависит от места ее проживания

Ан
Аникс

может аквариум-люкс ей поможет округлиться в нужную сторону?

Владимир Селезнёв

она по происхождению плоская..и всегда будет такой

Радик Юлдашев

мне тоже интересно почему у вас вдоль ,а не поперек