Yr
Yrggis30

Украинская деревня, ночь.Мужик под окном хаты (шопотом):— Мыкола! оттуда(сдавленный шопот)— Чеее?— Выходь!— Зачем?— Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики, выпьем!— Та не можу!— а че???— Та ебусь я, будь оно неладно!!!

Ответы
Оксана

Тиха украинская ночь, И звезды блещут Но мне совсем уже невмочь - Душа трепещет Луна совета мне не даст, Так не бывало В кармане вовсе не балласт, В кармане - сало!!! И вот в ночи иду сейчас И ноша тянет Мне сало спрятать бы зараз, То, что в кармане! В округе до хрена хохлов И кто поможет? Хохол всегда на все готов - Ограбить может По нюху он найдет всегда То, что в кармане Желудку моему - беда! Бреду в тумане Надежней места не найти Чем мой желудок Я сало то доел почти, Искал покуда То место, можно где сховать Остаток сала Все съел. Теперь пора в кровать, Уж солнце встало...

Хельга Воробьёва

Хахаха жестокая реальность