Дарт Прайс

А вам жалко Фредди Меркури? Или так и должно быть?

Ответы
Erus Curirus

нет, не жалко, каждому своё время, его время было тогда, когда он был жив, музыка его осталась с нами, именно та музыка, которую он написал тогда, если бы он был жив, кто знает, написал бы он ещё такие бессмертные хиты?!

Дарт Прайс

почему нет?

Erus Curirus

потому что у него не все песни были хорошими

Валерий Носков

А он меня абсолютно не волнует, точнее - волнует не больше, чем любой из семи миллиардов жителей Земли.

Надежда Пронина

каждый сходит с ума по своему,кому как заложено генетически и кто что виделл около себя пока рос

Сергей Батькович

Жалко любого человека ... Мне песни его нравятся . Но педиков не люблю ...

Нина Кафтанникова

жалко...но что поделать у каждого своя планида- говорила моя бабушка

Валентина Кудина

Бывший солист группы Qween. его уже нет-- умер от СПИДа. Нет ,не жалко.

Алексей Панов

пусть заберут всю всю российскую эстраду))И вернут нам Меркьюри

Рауф Гирфанов

честное слово не помню кто это и что с ним случилось

Саша Р.

Каждый сам кузнец своего счастья, он своё выбрал!!!!

Валентина Косицина

мнеьше всего меня волнует Фредди Меркури...

Александр Серый

с каждым моет произойти.........жаль...........

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Жаль..музыки ещё много могло быть.

Ангелина Курочка

каждый сам в своей судьбе хозяин

Дмитрий Шорохов

возможно, от судьбы не уйдешь)))

Морошка

за удовольствие надо платить

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Он сам выбрал свою дорогу.

Ирина Дондыш

жалко у пчелки в попке 😄

Назира Хайдарова

Извините, не знаю о нем.