М Ф

Девочки желают Шампанское полусухое Бианка??

Ответы
Михаил Васкович

Пуст почитают творчество Бианки.

М Ф

почему же главное обложка))

М Ф

вы иронизируете или проверяете Действительно ли это есть?

М Ф

- коричневая полоса слева, а основной цвет оранжевый, переплет классический. Писано белыми буквами)

Михаил Васкович

Тогда это хорошая книга. Но надо же интерьер под неё соответствующий. Снова проблемы.

М Ф

я прекрасно понимаю вашу мысль, Михаил, можете смело приехать и заняться ...интерьером. Ятак устала от быта, что Вам доверяю.