*Нюра))

Ваше хобби приносит доход?

Ответы
Просто Знакомый

Хобби у меня нет.
- Раньше было. Собирал...этикетки.
- Спичечные?
- Бутылочные. Большую коллекцию уже собрал, но пришлось бросить.
- Почему?
- Доктора запретили. Говорят: «Здоровье расшатывает»
(слова С. Филипова из кинофильма «Старый знакомый»)

*Нюра))

😃😃😃

Калиниченко Игорь

Нет, только радость мне и родным, больше друзьям. Мое хобби - кухня))) хотите плов, у нас их есть восемь эндемиков. Лагман, прошу . И всякие жаркое, это вкусно . Слоёное тесто для самсы делаю сам. Тандыра нет.

Калиниченко Игорь

И люблю . Она тогда не отвечала взаимностью. В 10 классе. Но. Сейчас мы дружим . Хотя я в Нижнем, до этого Санкт- Питер- Ленинград. И недавно она призналась что любила и любит меня. Из Лондона. У нас внучка родилась .))))

*Нюра))

Ну вы ребята намудрили)

Калиниченко Игорь

Это наша внучка , потому что за Машку переживали. Я ее еще в режиме муф - муф , помню. Она не моя дочь. Я знаю ее отца , и Катькиного первого мужа. Жизнь интересней проблемы кто с кем спал, нелоспал и не выспался ))))

*Нюра))

Да уж....))

Калиниченко Игорь

Ань, ну это правда не та тема, когда рождается новая жизнь. У Машки от Катьки крови. Чешские и уйгурские, от Сашки русские и эстонские. Машкин муж Керк испанец с Ямайки. Это у Сесильи сколько видов гаплогрупп? Да, она ковидом должна питаться при таком смешение. А, при этом доминантные самые сильные действуют. Извини, еще отступление. За самых красивых женщин. Это Ташкент и Киев . Смешение рас

Мятежный)

Не задавался целью получения дохода от хобби своего) Затраты есть и финансовые и физические на хобби это... Однако, получаемое удовольствие сводит на «нет» желание дохода от увлечения своего)

Мятежный)

Конечно)

*Нюра))

Очень интересно) а раскопки только на территории России?

Мятежный)

Да, у меня только)

*Нюра))

А как вы определяете где искать надо?

Мятежный)

И опыт сын ошибок трудных...)

Игорь Пономарёв

Если за хобби считать дачу, то не большой, а если секс, то только разорение... может совместить секс с дачей и жить на зарплату? Зато совместить два хобби сразу...

Татьяна Казакова

Я не продаю ничего. Хотя Иконы вышитые бисером Хорошо стоят. То, что вышиваю шерстяными нитками тоже очень красиво. Я даже не задумывалась об этом.

*Нюра))

Это прекрасно

Татьяна Казакова

🖼люблю фотографировать.

*Нюра))

Закат в Москве?)

*Нюра))

Увлекательных вам занятий)))) главное чтоб был интерес в жизни)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Понимаете - хобби, в моем понимании, это то, чем мне нравится и хочется заниматься., для своего собственного удовольствия, а не ради денег)))

*Нюра))

Согласна)

*Нюра))

Хорошего дня)

Александр Абрамов

Сделал крючки для вязания - связали жилетку. Принес 5 кг пойманных карасей - завалили яблоками.

*Нюра))

Какой вы разносторонний))))

Fedor Shkenev

Нет. Точнее-может(я думаю)-но тогда оно перестанет быть хобби и станет работой-кайф уйдет.

*Нюра))

Кайфуйте))))

Fedor Shkenev

Что и делаю временами.

*Нюра))

👍

Fedor Shkenev

Я катамаранщик.... И мой кайф-это, с одной стороны-забраться туда, куда большинство не добирается--стремно уже, а с другой-все же вернуться оттуда. И вот в последнее время на весьма серьезные реки стали возить чайников. Да-не на катамаранах-на рафтах. И раз-другой встречал пацанов, с которыми раньше пересекался на других маршрутах. Вот они ведут группы таких Икстрималов. И сами уже не видят ничего вокруг-только довезти, получить бабос и успеть прицепить еще группу... И им пофиг, что за ними остается выжженая земля, что там нет ни дров, ни рыбы, что вокруг стоянок на 50 метров лежат кучки под бумажками, что после каждой группы где-нить в кустиках остается мусорник из пришедших в негодность или просто не нужных обратно вещей... И консервных банок...

Фёдорович

Счас нет .Я автомеханик - профи. 64 года.Да почему то не зовут .Даже постоянные клиенты.

*Нюра))

🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пока нет.. надумаю продать мож и заработаю милион или два долларов....

*Нюра))

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если хобби приносит доход то это уже бизнес..

*Нюра))

Точно))

Руслан Сибиряк

то что приносит доход называется работа, а хобби это одни расходы..

*Нюра))

Не всегда)

Ви
Виктория

хобби должно приносить удовольствие.это не вторая работа.

*Нюра))

Оно может быть единственной работой

Ви
Виктория

тогда не хобби и подработка. но когда у меня так былою я целыми бнями была занята и ночами иногда. успевала выполнять план. остатки времени на воспитание лочки .кружкию мои секции. готовка мужу. уборка

*Нюра))

Так многие живут

Ви
Виктория

да похрен. я не многие. прошли те времена. сейчас иначе

Таяна

Еще нет. Хотя уже всем рассказала и показала, назвала цену.

*Нюра))

👍успехов

Silent Leon

Нет, хоть и были предпосылки, советовали по крайней мере

*Нюра))

👍

Mrrr. Prettyсat

🤔 Если хоббби приносит доход, то это уже работа!...😉✌️

*Нюра))

Приятная работа

Mrrr. Prettyсat

🤔 Вы на какую работу намекаете?.😉😁

*Нюра))

Ни на какую))))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Значит, и работы такой нет!...😏✌️

*Нюра))

Ничего эт не значит🙃

Mrrr. Prettyсat

ЖЖЛ... 😏✌️

*Нюра))

?!)

Викентий Ви

О да, спасибо родителям за гены! ( не в смысле внешности)

*Нюра))

🤔

Викентий Ви

разносторонне развитый

*Нюра))

👍

Владимир Ольшанский

Бывает,что-то интересное металлоискатель показывает...

*Нюра))

👍

Алекс Венцель

Увы , лишь моральное удовлетворение: Пишу рассказы...))))

*Нюра))

Это тоже уметь надо))

Алекс Венцель

Говорят что умею.Хотите почитать?

*Нюра))

Давайте))

Алекс Венцель

Написал вам в личку.

*Нюра))

Хорошо

Вакиль

конечно. такси, оно доход приносит. хоть и не всегда.

*Нюра))

В такси ради дохода и идут))