Ал
Алексей

вот я убежденный враг нацизма .. я читал и Гитлера и Розенберга... теперь вопрос к антисоветчикам вы читали хоть одно произведение или статью Маркса Энгельса Ленина или Сталина и если да то с чем конкретно вы не согласны?

Ответы
Alla Lala

НЕТ.. ОНИ НИЧЕГО НЕ ЧИТАЛИ! Мало того..90% из них и в Советском Союзе никогда не жили.. Им просто ПРИКАЗАЛИ так думать и они думают. Стадо..🤷‍♀️

Ал
Алексей

печально

Ильназ Ахтямов

я читал доктора Менгеле

Ал
Алексей

походу ты у нео лечился