Татьяна

коза и овца, это один и тот же зверь?

Ответы
Kuro Shwarz

Ну если говорить от биологии, а конкретней от Зоологии - то это, конечно, два абсолютно разных животных. А если от Астрологии, то Коза и Овца одно и тоже. (Вот и ищи теперь логику.)

Татьяна

это сложно..искать логику из за чьих то желаний скрестить во едино козубарана в астрологии...

Kuro Shwarz

Вот именно. Логики нет. Но эти факты документально - приняты.

Dilayda ******

Даааа.... в такой год стоит об этом задуматься))))) вообще то они очень похожи,но с небольшими различиями, короче коза это овца с отклонениями ....

Dilayda ******

Не оценили вы мою шутку,я так старалась

Сергей Логинов

Общего много: молоко, шерсть, мясо, рога, но овца намного глупее, поэтому вожаки в стаде всегда козлы (настоящие)

Андрей Равик

ну если коза и овца один и тот же зверь, то тогда волки, лисы все они травоядные), а зверей, мясцом кормить надо)

2S
200 Super Joke

Печальные последствия просиживания на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке...

Татьяна

миссия где ударение делать?

2S
200 Super Joke

Полнейшая свобода - где нравится, там и ставь! Только вот насколько грамотно при этом может получиться?!..)))

Татьяна

остановлюсь на спец....и хотелось бы думать, что вы всё таки не такого мнения про обитателей данного сайта

2S
200 Super Joke

Разумеется, "...не такого..."! Все ГОРАЗДО (!) хуже...)))))) 😄

Татьяна

сожалею...вам не повезло......

Ми
Миконга

нет овцу не успокоиш козу не привяжеш еще есть и белочка приходит когда овцца и коза идут в разнос

Татьяна

это значит у нас в этом году будет у всех белочка?

Ми
Миконга

нет не у всех на всех не хватит

Татьяна

надеюсь и ваше описание то же не ждёт нас...

Ми
Миконга

никогда не задумывался о тааком

Татьяна

я то же..пока не попался на глаза год...

Ми
Миконга

интересно можно ли както исправить?

Татьяна

можно, жить по своим правилам, и не зависеть от гороскопов....

Вл
Владимир

Да и очень кровожадный. своими острыми клыками обычно подтачивает дерево на котором растут булки

Татьяна

это нас ожидает значица в этом году 😮

Вл
Владимир

Но может мигрировать в другие страны

Юрий Дурманов

даже не знаю как на такой вопрос реагировать, кто те люди которые серьезно отвечают на токое?

Земсков Евгений

Нет коза жена козла, а овца - жена барана. Так что совершенно разные люди... ой, то есть звери.

Бернард Шоу

...это зависит от того ....кто вы ....самочка или самец.....и ну и соответственно с кем живете....))

Татьяна

это значит.....когда придумали год козы/овцы...об этом прям и думали.....понятно

Бернард Шоу

....да нет..... иные просто с овцой живут..... другие с козлами....))

Татьяна

ну да....кто кого выбирал....

Бернард Шоу

.....а бывает ...и кто куда приблудился.....))

Олег Попович

Нет... Просто вспомнил, как в детстве думал, что утка это самка, а гусь - самец. 😄

Игорь Витальевич Гулин

Коза живет с козлом. Овца с бараном. Вот и вывод. Ну оооооочень они разные.

Татьяна Легостаева

вы наверно не учились хорошо в школе, что не можите отличить козу от овцы

Татьяна

и тем не менее, сидите в вопроснике.....нельзя судить всех по одним признакам.....очень много нюансов....

Татьяна Легостаева

сижу пока муж в командировке , когда он дома мне некогда сидеть за компом, пока приготовишь, потом накормить надо, посуду помоешь, потом пока ему время уделишь время на инет не хватает

Татьяна

когда у меня был один выросший сын...легко управлялась со всем выше перечисленным, и успевала в нэте...

Татьяна Легостаева

я тоже успеваю, но зачем давать повод для подозрений и ревности, просто я даю ему понять что он самое главное для меня

Татьяна

у меня их аж трое..главных...но мне нужна разрядка....потому пока кто то мульты..кто то политику...я отвлекаюсь....

Ирина Прохорова

вот и я задаюсь вопросом , какого же зверя год , если животные разные )

Татьяна

а почему мой вопрос, не вызвал встречного...прогуливала ли я школу?????

Ирина Прохорова

а тут понятно что нет , я сразу выше метить начала )

Татьяна

а ещё пишут..что я не правильно вопрос задаю 😉

Ирина Прохорова

) а ни кто не писал как правильно )? вопрос то хороший .

Татьяна

это вы на удивление, просто ответили......но почитали бы что другие писали.....

Ирина Прохорова

а мне и интересно что другие пишут )

Гр
Григорович

У козы глаза грустные, а у овцы - глупые. Так что, это разные виды! )))))))

Eugene Ordin

если применительно к женщинам то одно.если к животным то не одно

Татьяна

мне жаль, что вас окружают именно такие женщины.....

Niemand Против Войны

Коз разводят на молоко, овец -- на шерсть и мясо. Так что разные.

Алексей Хуртин

Да, это одно и тоже животное, так же как человек и обезьяна :-)).

Татьяна

тогда это объясняет название пришедшего года....

Алексей Хуртин

Год овцы придет по китайскому календарю в марте, так что праздновать его еще рановато.

Татьяна

вообще то я и не собиралась праздновать...просто интересно...почему мы должны жить под азиатским гороскопом...

Алексей Хуртин

Мне этот вопрос часто не дает покоя, видимо потому что своих традиций мы вспоминать не хотим , хорошие национальные традиции вырваны из нашей истории, новые не приживаются, приходится заимствовать в Азии и на западе, но нам они не понятны, к примеру хэлуин - да разве нашего человека какой нибудь вурдалак испугает ?!, при нашей то жизни их страшные зомби клоунами кажутся !, а ведь в США в них верят, да верят на самом деле.

Ѻлегъ

а ты не знаешь что ли? звери разные, а в астрологии одно и тоже

Татьяна

не понимаю, почему в астрологии одно и то же.....вен, телец...козерог...не овенокозерог же....

Ѻлегъ

это восточная астрология, и все зависит от того китайский это гороскоп или японский. коза в Китае, овца в Японии

Татьяна

вот и я о том же...нафига скрещивать японский гороскоп с китайским....

Александр Кушнарев

Если речь идет о теще, то принципиального значения не имеет 🙂