Ксения Надош

массажный каменистый берег или теплый ласковый песок ? Какой пляж выбираешь ты ?

Ответы
Валерий Гусев

Выбирайте по своему усмотрению.Дело в том, что тепловое излучение имеет одинаковую длину волны излучения.Что в обеих случаях полезно.

Иван Хахлин

песочек.от камней косточки заболят..но вообще круто,разложить горячие камешки строго по форме тела и лечь

Aleksandr Pushkin

на опушке лесочка, где порою мхом зарастает , порою блестит от полировки

Pasha Melnik

смотря для чего песок по кайфу камни прогрется если лейкоциты повышены

Геннадий Ростовский

Выбираю свои шесть соток. Сегодня домой привёз два ведра клубники.

Екатерина Корнеева

Каменистый берег, песок потом выковыривать нужно ото всюду ....

Ксения Надош

во-во я тоже такого мнения !

Екатерина Корнеева

ооооо я думала одна такая странная ))))

Ксения Надош

не такая уж и странная ! 😀

Niemand Против Войны

Хорошо, когда они рядом. Как на острове Койонсаари, например.

Наталия Мацьонг

мне все равно каменистый берег или песок.... лиш бы на пляж!!!!

Артем Спб

Любой, но только рядом с морем И сладкий вкус, красивых неб))

Леонид ~Dragon~

я выбираююююю....пляж в Сочи.желательно мелкий камушек)))

Игорь Юхим

Керченские, там все есть , и даже чудесные ракушки моря

Алекс Венцель

Конечно песочек, а вот в Анапе на пляже одни камни...

Ксения Надош

я анапу не люблю там само море какое то вонючие

Алекс Венцель

Какашки плавают...))))))))))))))))

Ксения Надош

я один раз туда съездила по смотрела на это все даже не полезла купаться фу нафиг

Василий Парамей

Сейчас нежусь на белом песочке Индийского океана..

Василий Парамей

Да так, ничего, только жара сильная, в тени +45С, а в океане + 30С. ..

Василий Парамей

Да, вот такая сейчас погода на ГОА...

Shax

Песок и камень ...в каждом есть своё...то самое..)!

Михаил

Песок и даже горячий. И прохладное ночное море

Некто Ниоткуда

Я люблю прозрачную водичку, потому - камушки)

Виталий Севастьянов

в зависимости от вашего вкуса и требований )

Сергей Опана

Ни какой лес и шашлыки дикарями км 500 от дома

Влад ( Минск)

Каменистый берег! у меня позвоночник болит!

Владимир Коваль

я не помню когда был последний раз на пляже

Ксения Надош

давно на море или на речке не был?