Анаэль

Вам надоела реклама на телевидении? Я абсолютно не хочу покупать,то,что рекламируют. На меня это действует как антиреклама..

Ответы
Татьяна Эделева

Есть только одно решение этой задачки: если вам что-то не нравиться, но вы не в силах это изменить, измените свое отношение к этому. И все дела. Жизнь прекрасна с рекламой или без нее.!) Я ТВ не смотрю)))

Лёля .........

надоела, но есть ролики достойны уважения, красивые и с юмором, с креативным сюжетом. Покупать может я и не буду, но такие рекламные ролики хотя бы меня не раздражают.

Александр Худяков

вы знаете это и в самом деле тема очень тревожна,не верю я в то что без рекламы тв не проживёт,но как смотрят информацию с телеэкрана внуки,меня очень беспокоит

Вадим Надпорожский

Абсолютно! Ещё создаётся стойкое впечатление, что хорошие вещи не рекламируют. Им не надо рекламы. А реклама впаривает доверчивым людям несусветное дерьмо.

Элеонора Зейналова

Статистика показывает, что во время рекламы на телевидении увеличивается нагрузка на канализационных сетях. Научитесь относиться к этому с юмором

Спокойная Старость

Каналам важна не Ваша реакция на рекламу, а важны не маленькие деньги, которые за рекламу платит рекламодатель. Телевизионщикам тоже жить хочется.

Элла Бочарова

Сейчас многие телепередачи стали рекламой

Оля Петрова

мне тоже не очень нравиться. но сейчас я так редко смотрю телевизор, что она перестала меня раздражать, а даже как то я с ней примирилась

Александр Чеканов

И я придя в магазин - т-а-к,это меня из телика достало,неужели я позволю за свои деньги,что бы оно меня и дома с полки доставало?

Настя Исаева

я к ней равнодушна и даже не запоминаю. Но хорошую рекламу не жаль и посмотреть. Иногда ведь смешные ролики снимают)))

Алена Астраханцева

Реклама на телевидении нужна иногда только для того,чтобы сходить в туалет или покурить,а так она вообще не нужна!

Андрей

Просто раздражает. Были раньше времена, когда реклама была в определенное время, можно было спокойно отвлечься.

Александр Соловьёв

Хороший товар в рекламе не нуждается, а раз рекламируют, значит продать не могут.... Это моё отношение к рекламе.

Серж Кузнецов

У большинства та же реакция (за исключением идиотов). Увы, реклама на российском TV до сих пор ниже плинтуса.

Jelizaveta Rakova

Правильно, я тоже как только в рекламе товар показывают, значит он ни кому не нужен, только как лохотрон.

Людмила Суходолова (Буркова)

Во время рекламы, можно подумать о приятном и она быстро заканчивается. А то, что антиреклама - согласна

Алла Семакина

это у всех такое чувство,но телевидение существует на эти деньги,там даже секунды стоят бешеных денег

Татьяна К

Да, согласна, для меня это тоже чаще всего антиреклама, но иногда все-таки узнаю что-то новое для себя.

Александр Толочкин

Иногда реклама идет на пользу. Конечно еслиб рекламодатели создали отдельный канал. Былобы по проще.

Владимир Ровный

Один из законов Мэрфи-качество товара обратно пропорционально количеству рекламы.Делайте выводы.

Луиза

Как и на всех. Во время рекламы стараюсь что нибудь сделать. И по этому даже не обращаю на нее