O:
Olga :)

Если роют тебе яму- не мешай! Закончат- сделаешь себе бассейн...Если тебе моют кости- благодари! Артроза не будет...Если тебе плюют в спину- гордись! Ты впереди...Если в жизни что-то не клеится- выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ!!! 🙂

Ответы
Александр Щербаков

выкопать себе яму может только сам человек своим собственным грехопадением в бездну ада - во мрак кромешный греха , а те несчастные люди , кто роет яму другим , в сущности роют яму самим себе , ибо истинно : не рой другому яму , так как сам в неё попадёшь .

Галина Лукашова

Нeльзя
снaчaлa убивaть, потом шeптaть:''Я нe нaрочно''! Нeльзя всё врeмя
прeдaвaть, потом молить:' 'Испрaвлюсь-точно''! Нeльзя вeрнувшись сдeлaть
вид, что всё, кaк прeждe остaeтся! Вeдь жизнь нa мeстe нe стоит! Зa
всё...всeгдa...плaтить придeтся!

Коля Насонов

в жизни как на дороге-идешь по обочине-никто тебя не трогает и никому ты не нужен,сделал шаг в сторону-создал аварийную ситуацию,спровоцировал неприятности на свою голову!!!!!!!!!!!!

Nikolay Potashov

возможно ты будишь с басейном, чистыми кастями и как тебе кажется впереди, но окружающие будут относиться к тебе как к ничтожеству, нельзя запускать издевательства над сабой

Victor Ostroverkh

))))))))Бассейн есть, кости чистые, спина заплевана, клей высох, молоток в руках, иду за гвоздями. Сейчас я им устрою!

Aleks Fonrims

счастье держи как коня за узду,негде никогда не ахай,всех и всегда посылай в п.....у,что б тебя не послали на х...й!

O:
Olga :)

🙂

Алексей Кириллов

А если у тебя что-то болит, значит ты живой. А если у тебя рядом никого ент, значит у тебя всё впереди ! Классно !!!

Айдар Муфтахов

Ая хочу быть огромной птице и парить высоко в облаках на встречу ветру, и срать и какать на всех с высоты...

Firdavis Shakirzianov

Воинствующий,несгибаемый оптимист. "Гвозди бы делать из этих людей. Не было в мире прочнее гвоздей!"

Динара Аширова

Верно подмечено! 😎 Надо просто жить и наслаждаться каждой минутой.пусть другие за тебя нервничают)

Александр Смирнов

Спасибо,я так и делаю!!!С наступающим новым годом!!! Пусть исполнятся твои самые заветные мечты... 🙂

То
Тортуга

тип того!!))) я всегда горжусь если про меня слухи распускают))) значит делаю работу свою хорошо!!!)))

Александр*** Растопшин

так все неплохо,, если только не плюет в спину верблюд, и хорошо бы у себя ни чего не забить 😞

Nikolai Lele

СПАСИБО,ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ,Я СТАРАЮСЬ ТАК И ПОСТУПАТЬ,,,,,,,,,,,,,.......СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ...............

Malika Dandybaeva

Это девиз, которого должны придерживаться достойные люди!!! Я согласна с вами полностью!

Ника

а лучше вообще не чего не придумывай а поступаи как тебе хочется и не боись что осудят

Людмила Оводова

КЛАСС!!!!! ЭТО МНЕ НРАВИТСЯ! ТАК И СДЕЛАЮ! ЗАБЬЮ НА ВСЕ! И ЗАПИШУ В СВОЮ УМНУЮ ТЕТРАДКУ.

Александр Колосов

Если у тебя что-то не ладится, посмотри по сторонам, бывает, что кому-то хуже.

Павел Пухкал

оль стараюсь так и жить жаль не всегда удается с новым пусть все сбудется

Ни
Нина

Написать это гораздо легче, чем претворить в жизнь.Но девиз отличный!