Олександр :)

Последнее время девушка всё призывает меня с ней расстаться...но в то же время постоянно звонит ит.д и т.п приглашает в гости. Что она этим хочет сказать?

Ответы
На
Наташенька

Бросайте Вы ее! Видимо у нее не только Вы ! Не знает с кем остаться! А в итоге так и будет по жизни с несколькими таскаться, все ж хороши, ко всем привыкла, или обидеть жалко......брр...

Олександр :)

Кстати вы правы,недавно узнал что не только я! С одним она живет в одной комнате, но он вродь как бывший но они с ним на пороге расставания,так как привычка(по её словам)а так знакомиться со всеми подряд...

На
Наташенька

Вот от таких женщин и мужчины раньше умирают или в места несколь отдаленные попадают! Бегите!!!

Татьяна Гамаюнова

Да не заморачивайся ты так. Призывает- ну и расстанься! Не теряй время на непонятного для тебя человека, это ни к чему хорошему не приведет.

Юлия Артемьева

Что вы не устраиваете её в чем то, и никак не можете или не хотите это понять.. Лучше спросить, почему она хочет расстаться

Вероника Королевская.

Значит,что на самом деле она не хочет с вами расставаться.Она хочет,чтобы вы за ней бегали и её домогались бы.

Вероника Королевская.

Ну тогда получится,что она за вами бегает,а так наоборот.

Олександр :)

Тоже верно...но излишнее внимание тоже не приветствуеться

Лена Котова

Не может расстаться с когда-то любимой игрушкой. Мой совет, если не хочешь чтобы больно ужалили, брось сам ее.

Олександр :)

Пожалуй вы правы...это и так надолго затянулось

Лена Котова

Это мне знакомо,по этому осмелилась дать совет.

Татьяна

У нее есть другой. Когда, что-то не нравится, расстаются. Когда все устраивают не заводят таких разговоров.

Таирия Таирия

Вынуждает сказать ей, что она единственная и никто тебе не нужен кроме нее)) Простая манипуляция))

Олександр :)

Допустим...а почему тогда сама рассказывает что общаеться с бывшим..строит какие то планы с ним на будущее хотя в недавнем времени дело шло до полного расставания...

Таирия Таирия

По той же причине))

Татьяна Данькив

Девушки ругаются и сорятся только с теми ,с кем потом хотят помириться,остальных они игнорят.

Ан
Анжелика

Чтобы отношения имели развитие, что ей становится скушно однообразие

Олександр :)

Тоисть как? С бывшим она уже рассталась,сказала мне вчера...

Олександр :)

Но мне ничего конкретного не говорит...типа что любит или чтоб хотела быть моей девушкой

Ан
Анжелика

Она рассталась с другим парнем?

Ан
Анжелика

Расставание -это всегда тяжело, нужно закончить одни отношения, пройдёт время и тогда начинать новые.

Олександр :)

Она вообще сказала что не хочет отношений...такого мне наговорила что капец! И что я старый(разница и правда есть ей 21 мне 30) и что не нагулялась и что видеть меня не хочет! Короч капец.не знаю как её понимать

Ан
Анжелика

Видимо держат предыдущие отношения..

Жанна

провокация ! это она вас подталкивает к тому, чтобы вы на ней женились

Олександр :)

Правда ?) Не смешите...а если она говорит что идет гулять с другим знакомым а ещё и с третим... о какой женитьбе она намекает?

Жанна

всё просто, как грабли ! когда она вам часто звонит, грузит своим присутствием-это она даёт понять, как вам с ней клёво! а когда все, что вы описываете-это она вам говорит "баран, я супер востребованная, ты меня в два счёта про....эээээ...потеряешь !, действуй!"

Олександр :)

Ну если я предлагаю с ней погулять то она говорит что у неё нет времени и т.д так как она уже идет гулять

Жанна

ну вот ! о чём я и говорю! козыряет своей востребованностью,

Олександр :)

Забить на неё пусть что хочет то и делает

Сара Фомина

Хочет, чтобы был, но несерьёзно. Появлялся когда она захочет. 🙂

Илона Маска

Она не хочет. Она требует от вас более активных каких либо действий.

Светлана Лебедева

хотела бы расстаться рассталась бы... по ходу на что то намекает...

Олександр :)

Зову замуж тоже не то...сам не знаю

Олександр :)

Говорит может пожже..и детей от меня хочет но не сейчас

Светлана Лебедева

мутит что то... по ходу ты у неё запасной вариант...

Марина Владимировна

Хочет ,чтобы мужчина задумался о том,что её не будет в его жизни..

Марина Владимировна

Попробуйте сменить своё поведение..

Олександр :)

В какую сторону? Мне что следить за ней и бить её ухажеров?

Марина Владимировна

Нет..стать равнодушным?

Олександр :)

Да ладно!? Но как это поможет,и вообще как это ?? Если любишь то таковым не будешь...я так понимаю

Марина Владимировна

Ааа...так Вы любите? ..Боюсь тогда давать советы..

Лина

Оля иди и спроси у неё чего ей надо, мы знаем твою девушку что ли?

Леночка

Так спроси напрямую...чего ты от меня хочешь?...ответит узнаешь

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ей не хватает вашего внимания, поэтому она вас провоцирует.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Сейчас у моей внучки похожая ситуация.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Она решила, что надоела своему парню и сказала о разрыве. Он удивился и изменил к ней отношение. Он даже не понимал, что привык к ней, решил , что она никуда не денется и расслабился что ли... Сейчас все в норме, но такое поведение наводит на неприятные мысли...

Олександр :)

Вот же ж метод...и действует же

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Действует, но мне больше нравится - решать все вопросы вдвоем, чтобы не было никаких недомолвок. Удачи вам!

Олександр :)

Хорошо бы вдвоем...спасибо и вам удачи

Изо_Льда)

если давно вы встречаетесь, то хочет решительных развитий

Олександр :)

Я узнал что она тоже не сама

Изо_Льда)

?

Олександр :)

Тоисть у нее есть парень,но говорит что его не любит но живет с ним

Та
Татьяна

ХОЧЕТ , ЧТО БЫ ТЫ СКАЗАЛ, ЧТО ЛЮБИШЬ ЕЕ И НЕ СМОЖЕШЬ БЕЗ НЕЕ

Олександр :)

Говорил... потому что так и есть

Та
Татьяна

ДА ОНА ЛЮБИТ ТЕБЯ ИЛИ ИГРАЕТ

Олександр :)

Сам не пойму...вот гуляли недавно вдвоём.,провели вместе всю ночь) катались по городу,чудили,слушали музыку,бударажили спящих людей ) короч весело время проводили... но к себе близко она не подпускает,вот в чем дело.

Серафима

Подтолкнуть хочет к серьезности намерений, замуж хочет.