Легенда Веста

🍁🌾🍂🍃🍂🍁🌾🍂🍃🍂🍁
— Что же ещё у нас осталось❓
— Яблоки на деревьях, золотой октябрь и наши мечты..

Ответы
Сергей Новиков

Осень струилась дождем, Желтой листвою летела, Что-то печальное пела, В платье плясала цветном. Тихим холодным ручьем Листья опавшие мчала И напоследок играла Красным кленовым листком. В небе раскинула шаль, Краски под ней расплескала, Долго платочком махала Птицам, стремящимся вдаль. Бросила все до весны, Воды в стекло обратила, Белой косынкой накрыла, Снятся ей добрые сны... 18.10.2012., По образу Е. Макеевой

Сергей Дж.

А летом ты о ком-то мечтала, над белой, росной ранью! ... в щёки лезет наглый стыд.

Юрий Свиридов

Ладно, довольно этих листиков, несите снег и новый год!

Легенда Веста

всему свое время

Юрий Свиридов

Моя суббота проходила очень хорошо, пока я не понял, что это .. воскресенье🤭

Mr. John Doe

Яблок нет. Дроздюки сдроздили. И черноплодку тож...(((

Ви
Виктор.

Я так полагаю, что зимой у вас будет другой ник !?))

Легенда Веста

до зимы еще много сменится ников

Ви
Виктор.

Значить я промахнулся...

Легенда Веста

не страшно

Ви
Виктор.

Теперь будет интересно))

Легенда Веста

не соскучишься

Ви
Виктор.

Ну, а пока осень)) 🍁 😁

Ан
Анатолий

Виноград остался надо собрать.

Лола Ололоева

За октябрём ноябрь придет (

Василий Тимощук

о, - чём ?

Василий Тимощук

ну, - мало ли ?!

Легенда Веста

ну. как сказать..

Василий Тимощук

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !