Ал
Александр

надо исключить слово "брак"!!! просто женитьба и все,свадьба,белое платье и цветы..а брак это жесть уже а не слово!!! я не прав?

–2
Ответы
🇷🇺Anna😊

Как говорил наш великий сатирик, хорошее дело браком не назовут. Но, есть, вероятно, какое-то другое пояснение этого слова.

Де
Дерсу

А древние красиво говорили, что свадьба, это торжественная сдача пиз"ды в эксплуатацию...

Ал
Александр

именно так!!! и за 100тр в мес,а лучше 300!

Endarkenment

Слово или форму свободного союза двух отдельных личностей?))

Endarkenment

Можете проверить, что в реальности есть женщины, которым тоже ваши деньги и квартира не нужны?) Только не виртуальные подруги, а живые , добрые, теплые женщины, которые лепят пельмени и украшаю дом всякой ерундой, чтобы вам туда хотелось возвращаться?

Endarkenment

*поверить

Ал
Александр

в 2022 такого быть может! они могут вначале прикидыываться-типа им не надо денег

Endarkenment

А, мутация, я ж забыла, простите, пошла на подзарядку.😴

Ал
Александр

а я думал-ты мужик, твой ник на ment оканчивается))) а тут красивая женщина из Москвы...для себя буду-знать-смотреть с кем общаться!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дело не в названии надо просто наказывать за подлость

Аламути

"брак" это институт. Весьма необходимый для общества.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово происходит от значения брать

Вадим

Правильное дело браком не назвать)

Ya
Yarina

Хорошее дело браком не назовешь.....

Галина Татаринова

Хорошее дело браком не назовут. 😉

Галина Осташко

Назвать можно, но суть останется

Ника*

Как всегда, не прав 🤦🏻‍♀️😂

Ал
Александр

мне слово брак не нравится! это например бракованный ноутбук! пожелать тебе приобрести бракованный ноутбук за 90тыщ рублей и тебе его не сдать например?)))

Ника*

Не вижу смысла в подобных приобретениях

Ал
Александр

тебе ничего значит не надо приобретать? не хочешь китайских производителей поддержать?)

Ника*

Не путай "не вижу смысла в подобных вещах" и "ничего не надо"

Ал
Александр

я не путаю,путают бесы!

Ника*

Именно, что путаете божий дар с яичницей

Я Счастливая

Да, мне тоже слово не нравится

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше отбросить ассоциации!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я тебе картинку отправляла

Ал
Александр

видел!!!!!!!!!

Шепот

Можно и без белого платья)

Георгий Клинцов

🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈

Ег
Егоза

Союз

Ал
Александр

союз советских социалистических республик! союз мужчины и женщины!! это красиво!

Ег
Егоза

Совок пора забыть))

Ал
Александр

а я в Винице родился и жил в Первомайске-отец военный с челябинска)))))))))

Ег
Егоза

Поздравляю!

Ал
Александр

честно так!!!!!!!!!!!!!!!

Кто-То

боже

Комета

Союз

Галина

я за