Ta Tiana

Нравиться Вам салат "Любовница"?

Ответы · страница 2
Сергей Сорокин

Надо попробовать.Напишите рецепт

Ta Tiana

Пришлось загрузить к себе на профиль по просьбам , сегодня. Заходите, читайте, дерзайте

Ta Tiana

Есть. Уже многие видели. Я в статус(заметку) сделала

Ва
Василий®

винегрет потому что красивый

Ta Tiana

такая же как и мужчина пьяный.

Ta Tiana

Поэтому если предстоит какой-то разгуляй я всегда пью перед ним активированный уголь

Ва
Василий®

а я нет, закусываю упорно,потом ухожу по аглицки когда чувствую что ХВАТИТ)

Ва
Василий®

вариант,по крайней мере глупостей меньше наделаешь

Ta Tiana

Ну глупости пусть молодежь делает

Жгучая Крапива

да, нравится. Быстро и вкусно

Жгучая Крапива

а их что несколько? с черносливом, сыром, чесноком, морковью и свеклой и орехами

Ta Tiana

Шампиньоны, лук, курица, морковь по-корейски, яйца и свежий огурец-более нежный

Жгучая Крапива

такой не пробовала, это похоже зимний вариант

Ta Tiana

Нет. Почему? Свежие огурцы круглый год

Михаил ,просто Михаил

ссылку , или рецепт дадите?)))

Михаил ,просто Михаил

это хобби , или бизнес?

Ta Tiana

Хобби. Обожаю готовить и кормить своих близких и друзей вкусно. Тем более 25 января повод- Татьянин День

Михаил ,просто Михаил

я тоже , а вас поздравляю с днем ангела , это не день рождения и заранее можно)))

Ta Tiana

Спасибо огромное.Очень приятно

Рамиль ***

нам сама любовница нравится

Рамиль ***

а чего там в этом салате есть?

Ta Tiana

интересует? Или просто поддерживаем разговор? 🙂

Рамиль ***

ну я бы сказал.. нравится он ме или нет

Ta Tiana

Его надо сделать и попробовать-за уши не оттянешь

Рамиль ***

тогда пойду закажу в ресторане

Ta Tiana

Их два вида. Со свеклой не стоит.

Владимир Зотов

любовница да,салат не очень

Ta Tiana

а кто говорит о вегетарианстве?

Se
Sektor+54Rus

это какой такой салат?)))))))

Ta Tiana

Это такой салат. Очень необычное сочетание в нем некоторых ингридиентов

Se
Sektor+54Rus

любовница была, а салат не готовила)))))))

Se
Sektor+54Rus

знать бы как он выглядит,заинтриговали)))))

Ta Tiana

Фото невозможно отправить здесь

Se
Sektor+54Rus

sanych910@mail.ru если не трудно)))) плиз)))

Ta Tiana

Мужчины в него влюбляются сразу-и навсегда.

Гросу Виорел

название да, а что за саат

Ta Tiana

подробно? если интересно-то загрузила рецепт в свой профиль

Александр

Салат нет.Любовница да)))

Александр Лосенко

нет другой--у любовницы

Александр Лосенко

и у жены вкусняшка-салат не забалуйчик

Сергей Строкольский

С КРАБАМИ?НЕ ПРОБОВАЛ.

Ta Tiana

нет. с шампиньонами, курицей, морковкой корейской и т.д.

Сергей Строкольский

ЭТО НА ЛЮБИТЕЛЯ.СКОРЕЕ ВСЕГО -ВОСТОЧНАЯ КУХНЯ.

Сергей Строкольский

МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ СОТВОРИТЬ.

Ла
Лариса

Я не знаю такой салат.

Ла
Лариса

Рецепт не дадите. У нас серебряная в субботу. Я сделаю..

Ta Tiana

Запросто!!! Успех гарантирую!!! У меня в профиле. Я сегодня по просьбам загрузила. И фото пошагово. Что не понятно будет-спрашивайте

Ла
Лариса

А в профиле Вас так же искать.. Как здесь зарегистрированы.

Ла
Лариса

Доброе утро. Хорошего дня и хорошего настроения.

Хайртайв

Греческая смаковница

Ta Tiana

Греческой смОковницы есть несколько рецептов

Хайртайв

Просто смАк ))

Сергей Ханьжин

а что в нём намешано?

Сергей Ханьжин

для расширения кругозора!!!)))))

Евгений Денисов

Не пробовал. Рецепт?

Ta Tiana

у меня в профиле. пошаговый рецепт с фото. загрузила по просьбам

ОК
Ольга К

а что туда входит??

Ta Tiana

шампиньоны, курица, корейская морковка, яйца и свежий огурец

ОК
Ольга К

вкусно))спасибо за рецептик))

Ta Tiana

подробный рецепт по просьбам загрузила с фото у себя в профиль

Анатолий Грибунин

ФОТКУ ПОКАЖИ СВОЮ

Анатолий Грибунин

НУ У ТЕБЯ ФОТОГРАФИИ НЕТУ КАК Я МОГУ ЗА ТАКОЙ САЛАТ РЕЧЬ ВЕСТИ.

Ta Tiana

Интересно... А ведь была днем фотка

Аптер Пётр Яковлевич

Я его не пробовал\

Ta Tiana

??? Тогда предлагаю зайти в мой профиль и прочитать рецепт и фото там. Мои мужчины обожают его

Андрей Стрельцов

А что туда входит?

Ta Tiana

Рецепт специально загрузила сегодня в свой профиль

Lena Lubaia

а он с майонезом?

Ta Tiana

если хотите могу написать. мне не сложно

Lena Lubaia

какой там главный ингридиент?

Ta Tiana

1)Куриные окорочка отварите до готовности, отделите мясо от кости и нарежьте небольшими кусочками. 2)Шампиньоны нарежьте ломтиками, репчатый лук - тонкими полукольцами, обжарьте на сливочном масле до золотистого цвета.3)На дно тарелки выложите жаренные шампиньоны с луком.Смажьте майонезом.4)Выложите измельченное куриное мясо и смажьте майонезом.5)Следующим слоем салата выложите морковь по-корейски, предварительно разрезав ее на 3-4 части (чтобы не была длинной), смажьте тонким слоем майонеза.6)Яйца сварите вкрутую, очистите и натрите на терке. Выложите их на слой моркови и смажьте майонезом.7)Огурцы нарежьте небольшими кубиками и выложите последним слоем салата.Этот салат выкладывается слоями, а для его приготовления понадобятся:3 куриных окорочка,300 г свежих шампиньонов,1 репчатый лук,200 г моркови по-корейски,3 яйца,2 свежих огурца,майонезЯ внесла только две коррективы. Окорочка брала 2 штуки средней величины, а вареных яйца-4. Этого вполне хватает на две большие салатницы. Хотя пробовала делать и в порционные тарелки. Тоже не плохо.И это действительно вкусно!!!

Lena Lubaia

а огурцы - свежие?

Lena Lubaia

Спасибо вам большое, сохранила у себя