Имя Женское

"Человек живет не тем, что он съедает, а тем, что переваривает. Положение это одинаково справедливо относится к уму, как и к телу."?

Ответы
Сергей Максимук

Так в Евангелии есть: Не то оскверняет человека, что входи в его уста

Имя Женское

есть такие, что и осквернят - не отмоешься.

Куртуазный Маньерист

ну если вы мыслите не телом, то безусловно так

Имя Женское

а перечиатаь не хотите? там и про ум есть 😛

Куртуазный Маньерист

ну если вы вынесли мозг, за скобки тела, это ваше оригинальное прочтение....щас всё можно, говорят

Имя Женское

а вы не задумываетесь над своими словами?

Куртуазный Маньерист

не задумываюсь, поскольку сначала думаю - потом говорю

Андрей Лапин

я раньше больше переваривал, теперь сдулся

Имя Женское

а я наоборот. наверно, терпимее становлюсь. воспринимаю жизнь по-взрослому

Андрей Лапин

у всех по-разному, карма

Имя Женское

с возрастом меняются и мнения и отношения. кто-то становися нервознее, язвительнее, грубее. кто-то наоборот - приятнее, добрее, спокойнее

Андрей Лапин

неврвы ни к черту

Имя Женское

это исправимо, если рядом понимающий и юморной человек. вы сами-то не пробовали себя сдерживать? хотя бы первые минут 10. потом же вы смотрите на эту ситуацию как с другой стороны. а первые эмоции всего лишь всплеск вашей несдержанности. я всегда смеюсь в лицо кричащего. меня хохмит их выражение лица, хочется преподнести им зеркало. чтоб на себя посмотрели. некоторых ввожу в бешенство своим хохотом 😛

Елена Данилова

а что вы неперевариваете?

Имя Женское

многое...но не распространяюсь о своих отвращениях 😜

Елена Данилова

но вы же перевариваете, то, что вы -не перевариваете)

Имя Женское

не чудите.зачем и кому это надо? сама мысль уже обрывается, толком не начавшись

Аркадий Бахчевников

К человеку - вцелом.

Аркадий Бахчевников

Стараюсь не слушать, или читать. Но приходится. Век информации.

Имя Женское

времени на всё не хватает, хотя, узнать. именно узнать, а не почитать, хочется многое

Аркадий Бахчевников

Конечно.

Имя Женское

приятного вечера. дела

Аркадий Бахчевников

Всего хорошего.

Олег Мгинский

думаю.что так.

Имя Женское

мудро , нопонятно

Fedor Shkenev

В принципе-да

Имя Женское

не в принципе тоже

Виктор Куприянов

Верно Алена!

Имя Женское

сложно это...эмоции иногда не прогнать, чтоб правильно переварить

К.а.н.он

💐