На
Ната

В Испании после окончания сезона охотники часто убивают своих собак породы “испанский гальго”. Молодых здоровых собак вешают, пристреливают, перерезают горло или отвозят подальше и оставляют умирать. По статистике в год убивают около 20 тысяч таких собак. Причина в том, что гальго – отличные охотники на зайцев, причём именно в возрасте от восьми месяцев до двух лет. Их в огромных количествах выращивают к охотничьему сезону, а после окончания сезона избавляются за ненадобностью.

Ответы · страница 2
Milana D.

Впервые это слышу. Знаю множество охотников и ни один не убивает собаку свою

Иван Роман

А я почти поверил 😂😂😂😂

На
Ната

Milana D.

Есть цыгане они этим занимаются и не только с собаками.

На
Ната

пока вам не покажешь вы и дальше будете делать вид что ничего не знаете

Milana D.

А вы верите во все ролики? Обычно их строчат те, кому нужно на этом зарабатывать. А вернее больше просмотров.

На
Ната

ну всё понятно когда что то вам не выгодно это неправда получается 😄 всегда

На
Ната

аж вам самим смешно ) ну действительно когда показываешь вам белое а вы говорите что это чёрное )

Пр
Пррпрполролпрорп

Хорошо хоть они так с женами не поступают после трех лет проживания с ними.

Пр
Пррпрполролпрорп

Мне почему-то думается, что коровы, овцы, лошади ничем не хуже собак.

Пр
Пррпрполролпрорп

Это я к вопросу о том, что человек в пищевой цепочке занимает вершину.

На
Ната

ну тогда и людей можно тоже кушать у них тоже мясо вкусное говорят

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, вы предвосхитили то, что я хотел вам сказать. Да, в последнее время мясо людей стало дешевле коровьего.

Пр
Пррпрполролпрорп

Сегодня мне попались несколько сообщений о торговле человеческим мясом. Ну сами понимаете, донорские органы вытащили, а куда девать мясо? Бизнес есть бизнес.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

идиотизм какой то....варвары просто....🙄...если это правда....🙄

На
Ната

https://pressa.tv/svezhiye-novosti/65595-v-ispanii-ohotniki-ubivayut-svoih-sobak-v-konce-sezona-ohoty-12-foto1-video-vpechatlitelnym-ne-smotret.html

Игорь

Верю, что каждый испанец на своей шкуре прочувствует то, что сотворил.

Вячеслав Несененко

В испании этих собак считают оружием, а не питомцами...суровые реалии

Вячеслав Несененко

Оружием для убийства зайчиков

Вячеслав Несененко

Закон о защите животных, на них не распространяется, как то так

Евгений Булава

Испанцы славятся своей жестокостью, ещё со времен открытия Америки.

ДА
Денис Авдеев

Если ты хотела вызвать жалость, то вызвала. Охота уже убийство + это

ДА
Денис Авдеев

ну их. печеньки во успокоение

Несу_Свет

Пора избавляться от испанцев. За ненадобностью. Теми же способами.

Андрей Мещеряков

они там все такие живодёры что ли? с корридой тоже у них проблемы

Вадим

Живодёры+ ги цели!Но хотелось. мыло из натурпродукта.Кже хорошо!

Иса Джи

жест..с.этими...испанцами...быков...терзают,собак-убивают...ваще!

Иса Джи

Господу-помолимся!...

Снежана

Неужели не могут наладить поставки в Корею? Хоть заработают...

Максим Евгеньевич

В Дании дельфинов убивают сотнями.. Просто так, ради забавы.

Вадим Шашкин

Такие значит там традиции и порядки. Для нас конечно дико.

**
******** ********

хм какие жуткие люди эти испанцы.... а с виду и не подумать

**
******** ********

слушай они же этим самым занимались при захвате Америки. только там страдали не собаки а местные жители

**
******** ********

какой народ мерзкий... охотники вообще люди сстранные - такая жажда убивать

**
******** ********

кстати охотников много и у нас, правда собак они иногда и любят, но все живое предпочитают убивать

Дневной Заяц

тварьё конченное.что б они сдохли все.будь они прокляты.

Сергей Малыгин

Испания очень дикая страна и быков на кориде убивают

На
Ната

как их убивают током сразу не мучают

Сергей Малыгин

По их согласию не правда ль? Вы не видели эту бойню, а то бы вы так не говорили. А без мяса живут все известные знаменитости и вижу вас к ним не тянет. Арнольд Шварцнегер вегетарианец и ещё множество спортсменов они овень выносливы.

На
Ната

неправда никто не сможет жить без белка без мяса он нужен организиу

Сергей Малыгин

Белка в мясе меньше чем в молоке и в сыре и твороге, я не говорю уже про орехи и бобовые, белок легче усваивается. Я не буду к вам проявлять насилия, ешьте что хотите, но знайте что мясоеды первые в очереди с заболеваниями рака, это природа так защищается))

Сергей Малыгин

Спасибо Катя за беседу не буду с вами спорить, прощайте.

Кот Котовский

Коль так,это просто пиздец.других слов не подобрать!

Кот Котовский

Как же насилие над животными

Кот Котовский

в штатах за это сажают и штрафуют

Ллири Хесс

А что с ними делать прикажете? Кур убивать не жалко?

На
Ната

а для чего тогда выращивать кур ? для красоты ?

Ллири Хесс

А собак для охоты. Сезон окончен, нефиг на них кур тратить.

На
Ната

ну тогда и вас так же в расход зачем вы нужны

Ллири Хесс

То есть куры еда, а собаки - люди. Да уж славянская логика.

Ллири Хесс

Когда людей будут выращивать собаки, тогда они будут решать.

Ллири Хесс

Решать испанцам, что они и делают, весьма разумно.

Сергей Ханьжин

И быки у них "лишние"на корриде!!!Гуманная гейропа!!)