Тимофей Гусев

подкаблучник кто это?от куда взялось это понятие? хорошо им быть? или нет! давайте разберем это понятие! правильно ли оно подобрано для мужчины! пишите свои комментарии!кто что думает и как понимает это слово!

Ответы
Людмила Попова

Чаще так называют мужчины другого мужчину, потому что он не боится показать свое уважение к любимой женщине перед ними)

Людмила Попова

Думаю. что у умной супруги муж - король)

Епифания

Как сказал ещё Адам: Я во всём согласен с моей женой!

Юлия

Я считаю что это хорошо