Анастасия Комиссаренко

Ветеринар учит помощника, как надо лошади давать слабительное:- Берешь вот эту трубку, засовываешь ей наполовину в рот, закладываешь таблетку с лошадиной дозой пургена и дуешь . . . Понял? Иди, сделай . . . Через час, пошатываясь, появляется помощник.- Ну что, дал?- Не успел – лошадь дунула первой . . .

Ответы
Сергей Ткачев

я когда то на работе в офис покупал кофе, большую пачку, вечером пачка пуста, в конечном итоге я купил слабительное , к стати коричневое тоже как кофе, размешал на половину и поставил, вчером она пуста. На следующий день две продавщицы бегали на перегонки в туалет, я насмеялся, от души, а они мне объясняют что что то съели....но скорее всего они догадались, кофе больше не пропадало...

Светлана Шурманова

Кому нибудь это смешно,мне не очень.

Татьяна Иванова

Спасибо, посмеялась от души.

Татьяна С.

Читала уже этот анекдот)

Валентин Круглый

не повезло быть первым