El
Elvira♥

Ваш самый безбашенный поступок?

Ответы · страница 5
Андрей Алексеев

не знаю...например, как из атомов...скажем...водорода - выбрать самый водородный

Саня

Когда собрался уйти в армию и родители узнали только перед отправкой за день

Kredo Kredo

На 1мая спрыгнула с тарзанки на середину пруда..в ботфортах и куртке...ухаха

Александр Кузнецов

было дело мне надо было быть дома в 21:00, а я пришел 21:05! да! я рисковый парень!

Людмила Ильницкая

В 40 лет была на вершине горы зимой и на клеенке съезжала с горы.Весело было!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 15 назад отправил совершенно незнакомому человеку магнитолу по почте

А я его не ждал... Га самом деле - позвонила, сказала, что 7-летняя дочь рыдала над Барби - не думала, что в этой жизни достанется, была, как легенда. Я не ждал продолжения, не ждал ни благодарности, ничего. Может быть, она понадеялась, а я не поддержал. Я сделал, что смог, большего не смог. Если я дал повод надеяться (как Маргарита - "пусть Фриде перестанут подавать подавать платок, я дала ей надежду)", - вот в этом я виноват. Но - я был совершенно с ней честен, ничего не попросил, и ни в чем не обнадежил

Yuri V. Brovkin

Я понял. Да, разумеется, Фрида - ключ к пониманию. Я тоже совершал такие поступки и не раз - "мы одной крови, Маугли"...)))

))))) Юр, благословен тот день, когда мы впервые разговорились...

Yuri V. Brovkin

Ничего удивительного - просто жизнь...)))

Денис Николаев

Первого января поехал к девушке делать предложение, после ночи гуляний)))

Андрей Первозванный

Остался гражданином Украины имея предложение перехать на ПМЖ в Германию

Вася Лошара

когда-то, ворвался на точку Б, а она вся в дыму и дал -3, и раздефузил бомбу.

Тайга ***

засунула соседу в выхлопную трубу картошку. И ножиком шины ему спустила

Валерий Русиков

влюбился женился вырастил детей увидел внучек и этим счастливвввввв.....

Сергей Нуйкин

это тот за который стыдно окружающим а Я могу гордиться что Я это сделал

Azamat Женис

спрыгнул с 5 этажа прямо в большой сугроб, от ментов убежал да много чего

Людмила Киселёва

заняла деньги родственнику...и вот уже 20 лет не могу получить обратно......

Виктор Турушев

Даже бесшабашные поступки со временем, с пониманием приобретают смысл.

Светлана Кравченко

взяла и уехала к незнакомым мне людям в незнакомую для меня республику

Юлия Линник

хм...) пошла мыть голову в неман при температуре +12...)...... было оч холодно)

Farrukh Israilov

облить водой из под мусорного ведра лобовое стекло двигающийся машины

София Котова

забыла часы внутри тела, решила вспороть и зашить пока ни кто не видел\

Ольга Просто ******

Машину перевернула .....,два кувырка через крышу (что бы людей не сбить )