Тим

Часто ли вы узнаете в случайных прохожих - людей, которых вы очень давно не видели? Если да, то при каких обстоятельствах это встреча произошла) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Когда-то я очень хотела встретиться с одним человеком из спрашки и очень часто думала про него и про встречу,и почему-то мне казалось что он везде)) в автобусе покажется его лицо,в проезжающей машине,на улице...)) Беда в общем)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не не, он не русский, а кавказец

Ledeni Vjetar

😳 Он отсюда?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Был когда-то)

Ledeni Vjetar

А сейчас?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Там длинная история) 2 года назад сказал что женится и я оставила его. А вот буквально неделю назад решила написать ему в Инстаграме,ибо больше нигде нет,и он ответил) пообщались,сказал что были проблемы и поэтому не хотел ни с кем общаться и придумал отмазку что женится. При чем он говорил это абсолютно всем)

Сашенька Рубинштейн

В магазине. Она меня не узнала, либо вид сделала, что не узнала.

Тим

Бывает)

Свиристелка

часто...

Тим

что то вы этим не довольны)

Свиристелка

просто их уже нет.

Тим

соболезную