К2
Кицунэ 2.0

Я чувствую ущерб. Эти данные можно назвать болью?🤖

Ответы
Андрей Чувихин

поедемте в психиатрическую больницу вызволять Сару Коннор)

К2
Кицунэ 2.0

Я бы сама там полежала))

Андрей Чувихин

Вот как!)

Виктор Правдин

Это зависит от степени ущерба.

К2
Кицунэ 2.0

Нормально так задело..

Виктор Правдин

Тогда это может вызывать боль.

К2
Кицунэ 2.0

Эх..

Виктор Правдин

Увы и ах.. Но всё проходит. Пройдёт и это.

К2
Кицунэ 2.0

Ну или нет) это не существенно)

Виктор Правдин

Хорошо, что так.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Информацию он сказал)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А да, но мне кстати не очень излишняя эмоциональность. Она не везде уместна. В фильме, может да, но я недавно на ютьюбе смотрел ролик, где парень ставил опыты, типа в блендере пытался перемолоть гайки, макароны и тп. Меня почему-то слегка подбешивали его выкрики "ого!" "ни фига себе!", " опа-па!'' и т.п.

К2
Кицунэ 2.0

Ага)) а я видела как парень в сковороду с кипящим маслом воды налил)) вот там надо сказать эмоции были к месту))) визжал знатно)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ну тут то да.но там, против моего ожидания, ничего не было.я аш загрустинил

К2
Кицунэ 2.0

Очень понимаю))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

😉 спасибо