Сл
Сладкая

Как же неприятно возвращаться в прошлое, где я была другая...где глупости я делала с лихвой. Пытаюсь ни о чем не думать, не вспоминать...но что происходит ...сон, встреча с людьми из прошлого и накрывает с головой и снова надо брать себя в руки, снова все прогонять...и снова возвращаться в строй. Может уехать в другую страну или от себя не убежишь?

Ответы
Александр Шебалин .

А я наоборот,только прошлым и живу.Попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню отлично,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.

Александр Шебалин .

Да,это жизнь,с ней не поспоришь.

Михаил Соколов

Зачеркнутьбы всю жизнь и снова начать прилететь к не наглядной певунье своей и вот только узнает ли родина мать одного из пропавших своих сыновей ! Негрустите ностальгия всех по голове колбасит иногда ! Доброго утра !

Ко
Коломбина

Привет, приятный стойкий оппонент! Можно и я отвечу на ваш вопрос или у вас уже сложилось негативное ко мне отношение после вчерашнего спора?)😌

Сл
Сладкая

Привет! У меня память, как у золотой рыбки ...так что можете не беспокоиться)

Ко
Коломбина

Океюшки, так вот, один очень старенький дедушка - сосед ответил мне на похожий вопрос, что не научившись отпускать с миром прошлое, не сделаешь шаг вперед без борьбы с чем-нибудь. Философия, конечно, но....

Сл
Сладкая

Тык....отпущен с миром уже как почти 25 лет назад)

Ко
Коломбина

Может, стоит получить по носику щелчок? иногда разочаровавшись в чем-то, легче выбросить это из головы..

Ѻлегъ

не нужно осуждать прожитое. просто прими это как данность и прошлое перестанет беспокоить.

Сергей Богатов

Не убежать от себя,но это все в прошлом,надо жить настоящим и не оглядываться назад.

Сергей Богатов

Так все мы совершали те или иные глупости,ошибки.И эти воспоминания неприятны.Так что лучший способ-поменьше обращаться к старым событиям.Вот справился с этим,вспоминается как констатация факта,не более.

Сергей Богатов

Пожалуйста.🤝 💐

Евгений Евгений

Я с этой проблемой справляю легко! Типо это старое кино которое я смотрел давно!

Рафаэль Шакуров

не поможет . поможет только завтра если ты его сделаешь хорошим

Ок
Оксана

Не жалейте о том, что делали, если в тот момент были счастливы))

Сл
Сладкая

Спасибо за поддержку дорогая🤗

Al
Alaya

Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги что есть 😉 А от себя никуда не убежишь, принимайте и берегите себя 🌷

Ра
Радион

Какие у Вас проблемы. Что Вам плохо в Вашем прошлом?

Ра
Радион

Каких именно? Колитесь ...

Сл
Сладкая

Вы что...я не могу рассказать...

Ра
Радион

Ну почему?. Только мне, на ухо. Под одеялом, чтобы никто не слышал

Сл
Сладкая

Тык....как тут поможешь...уже всё сделано.

Alex Y

от себя не убежишь.а воспоминания можно приглушить

Alex Y

методы психотерапии. 1) беседа.2)обучение аутотренингу. и если не помогло 3)внушение во внушеннм сне--гипноз

Glаdiator (Woodland, Са)

Займитесь любовью. Утешьте себя в настоящем.😏

Stormbringer

Нет милая , уж если " вляпалась " то это навсегда .

Волга

Так радоваться на надо,что сейчас уже не такая!

Денис Полянин

Что за день! Одни токсические настроения!

Денис Полянин

Мир как мир! Есть старая секретная даосская техника по снятию любых стрессов, депрессий. Могу поделиться

Сл
Сладкая

Я как бы не в стрессе и не в депрессии. Я про это и пишу....мир зеркальный...читаете со своей интонацией.

Мистер Грэй

этож шо такэ творить надо было 😱

Мистер Грэй

теперь ни чяво не мешает тебе меня порадовать ))

Мистер Грэй

а с белыми розами аватарка, это ты?

Мистер Грэй

восхитительно красивая женщина, однако

Мистер Грэй

ты спать пока не собираншся?

Ле
Лето

От этого убежать невозможно..

Волк Wolf

Чё правда что ли? я не ошибся?

Aleksei Ahmetov

Просто будь собой

Aleksei Ahmetov

А ты не старайся и не зацикливайся на этой мысли. ПРОСТО ВСЁ ЗАБУДЬ и будь собой. Те кто рядом тебя любят, потому что они рядом.

Df Rt

Откуда это..?

Сл
Сладкая

Я еще даже не начала) Поживем увидим..

Df Rt

Сегодня же и начните. Главное, не лениться. Набросать сценарий и вперёд с песней...

Сл
Сладкая

Так и сделаю....как раз неделя свободная

Df Rt

О, а я что говорил... Если будет желание, то можно и в личку отправить. Я весьма заинтригован...

Df Rt

Всё. Не отвлекаю... Но жду.